Аккумулятор на Mazda 3

Рекомендации, поиск запчастей для авто, спецтехники. Лучшие производители, запчасти по адекватной цене. Отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Stivi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:42

Аккумулятор на Mazda 3

Сообщение Stivi » 01 дек 2017, 07:47

 
Пришло время менять аккумулятор, после первых морозов заметил совсем плохо стал заводится автомобиль. По магазинах прошелся, такой марки аккумуляторов как у меня стояла нет нигде, хотя был не плохой, шесть лет прослужил. Намерен подобрать другую фирму, хотя продавцы подсказывают, что аккумулятор следует подбирать по марки автомобиля. Как вы подбираете аккумулятор для своей машины, по марке авто или по характеристике самой батареи?

Николай Сергеевич
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:51

Re: Аккумулятор на Mazda 3

Сообщение Николай Сергеевич » 01 дек 2017, 19:25

 
В магазинах продавцы могут насоветовать многое, а на рынках реализаторы еще больше. Что бы аккумулятор прослужил долгое время, экономить на нем нельзя. Не плохо конечно подобрать аккумулятор под свою марку авто, но можно взять и другую. Разницу в эксплуатации если выберете хороший, не увидите. Можете смело покупать любой, который вам по карману, а не подбирать именно тот, который советуют под вашу марку автомобиля.

Анатолий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 11:27

Re: Аккумулятор на Mazda 3

Сообщение Анатолий » 02 дек 2017, 11:43

 
Я уже больше 30 лет за рулём авто сталкивался со всякими АКБ и пришёл к выводу, что лучшие производители это Турки и Немцы.

Аватара пользователя
andreiii
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:48

Re: Аккумулятор на Mazda 3

Сообщение andreiii » 03 дек 2017, 08:54

 
У меня сейчас АКБ Banner австрийский вроде, а перед этим был наш Vesta. Так вот, выскажу личное впечатление: этот Banner нервно курит в сторонке по сравнению с Vesta. У Весты пусковой ток намного больше - крутит будь здоров.

Ответить

Вернуться в «Авто-Запчасти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость