Посоветуйте навигатор

Рекомендации, поиск запчастей для авто, спецтехники. Лучшие производители, запчасти по адекватной цене. Отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
poison
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:31

Посоветуйте навигатор

Сообщение poison » 21 июл 2017, 14:15

 
Цена не важна. Главное чтобы не тупил, шустро работал, никаких ошибок в маршруте итп. Не сталкивался с ними ни разу. Но планирую в отпуск на машине через месяц и нужен толковый навигатор, чтобы в дороге мозги не парил.

Аватара пользователя
Илюха
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:10

Re: Посоветуйте навигатор

Сообщение Илюха » 23 июл 2017, 14:37

 
Никогда не понимал людей покупающих навигаторы. Сейчас планшеты на OS Andriod стоят примерно столько же (бюджетные варианты есть всякие Ritmix, Huawey и пр. особенно если заказывать из Китая). Но в них и железо порой мощнее, и выбор навигацонных программ огромный и использовать их можно не только как навигатор. И никакой убогой WinCE 5.0 которую почему то до сих пор запихивают во всякие гармины и штурманы, морально устаревшая ось без возможности расширения функционала устройства.

Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 11:39

Re: Посоветуйте навигатор

Сообщение Nikitos » 25 июл 2017, 09:07

 
Да зачем эти навигаторы вообще. Пустая трата денег. Езжу с мобилой спокойно. Ни разу не подвела. По городу так вообще редко пользуюсь. Хорошо знаю свой город. Если только в глушь заедешь в дальние районы, то там да, без навигатора никак, но мобила отлично выручает.

Аватара пользователя
Lexyy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:08

Re: Посоветуйте навигатор

Сообщение Lexyy » 25 июл 2017, 18:37

 
У меня планшет вместо навигатора. Отлично отрабатывает свои деньги. Тоже сначала подумывал купить навигатор, а потом на форуме точно так же посоветовали. В итоге ни капли не пожалел. Удачи в покупке.

Аватара пользователя
Wert
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 15:25

Re: Посоветуйте навигатор

Сообщение Wert » 28 июл 2017, 11:17

 
На андроиде юзаю навител, по городу ужасно тем что половины домов не знает на улице, и постоянно пищит по поводу ограничения скорости и камер, каких не существует, может по трассе среди поля сказать что ограничение 40 км/ч...но часто выручает все же. пользуюсь разными навигаторами, навител, яндекс, гугл карты

Аватара пользователя
Андрей Бобович
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 23:46

Re: Посоветуйте навигатор

Сообщение Андрей Бобович » 18 мар 2018, 11:32

 
Мне сначала машину купить надо)

Rotanov
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:51

Re: Посоветуйте навигатор

Сообщение Rotanov » 16 авг 2018, 17:54

 
Скажите, чем вообще отличаются видео регистраторы на авто? Стоит ли переплачивать?

Paradoks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 01:14

Re: Посоветуйте навигатор

Сообщение Paradoks » 18 авг 2018, 01:17

 
Ну я себе взял переносной видеорегистратор, просто у меня была история, когда выбежал в магазин, а у меня разбили стекло и регистратор унесли(( Хотя дверь была открыта..))) Лучше бе просто уже забрали, так еще и стекло менять. Так вот этот вариант более компактный, быстро снимается и помещается в кармане, без проблем. Можете посмотреть такие тут - https://box56.ru/shop/nosimye-videoregistratory69/. Там довольно широкий выбор.

Ответить

Вернуться в «Авто-Запчасти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость