Настройки сайта

Домены и хостинги. Создание и раскрутка сайтов. Основы HTML и CSS. Поисковая оптимизация, движки, и другое для веб мастера.
Ответить
Аватара пользователя
andreiii
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:48

Настройки сайта

Сообщение andreiii » 31 июл 2017, 16:18

 
Знаю только Html css самые основы Яваскрипт.

Мне нужно сделать у сайта настройки.

Например чтобы можно было вставить ссылку на изображение и оно становилось фоном сайта.

В моем случае, идеально будет если настройки будут записываться в файл в корне папки с сайтом.


Через что это можно осуществить?

Аватара пользователя
Rafik
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 11:53

Re: Настройки сайта

Сообщение Rafik » 02 авг 2017, 22:28

 
Изучай php,на нём ты сможешь более сложные и интересные вещи делать

Аватара пользователя
Андрей Бобович
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 23:46

Re: Настройки сайта

Сообщение Андрей Бобович » 18 мар 2018, 11:33

 
Я тоже думаю создать свой сайт

Shyzoid
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 11:59

Re: Настройки сайта

Сообщение Shyzoid » 14 фев 2019, 10:06

 
Попробуйте на сайте https://bigxp.ru/ поискать эксперта, вам в течение часовой консультации расскажут и подскажут как все делается, я думаю это лучше чем искать какого-нибудь фрилансера у которого неизвестно откуда руки растут. А на бирже действительно опытные спецы, работающие в Facebook, Google, Яндекс. Я думаю лучше них вам никто не объяснит.

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Настройки сайта

Сообщение Angela » 29 мар 2019, 14:54

 
Нет, лучше всего обратиться к профессионалам если вам нужен надежный и современный сайт. Сотрудничали с одной компанией, которая имеет все инструменты для этого, плюс дали рекомендацию на другой источник, где мы выгодно и также надежно смогли арендовать хостер. Особенно довольны качеством и предоставлением помощи от поддержки, которая решает вопросы быстро и без последствий. Когда закончите создание сайте, то смело к ним, вот тогда ваш ресурс смело может быть в числе лучших.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Настройки сайта

Сообщение Mark23 » 29 дек 2020, 12:13

 
Чтобы определить нашу целевую аудиторию, решили промониторить посещаемость нашего сайта. Задача оказалась не самой простой, поэтому искали специалиста. Чтобы не прогадать и не взять какого-нибудь новичка, мы воспользовались этой площадкой https://digital.help/list/cat/analytics/ . Именно здесь мы нашли достойное рекламное агентство, которое провело нам веб-аналитику. И мы действительно не зря потратили на это деньги, так как теперь лучше знает нашу аудиторию.

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Настройки сайта

Сообщение Санек72 » 16 июн 2021, 21:09

 
А мы нас настраивали вайбер на компьютере. Нашли тут https://myviber.ru/ программу на русском языке, скачали ее, так же дана полная инструкция как все загрузить, добавить контакты, смайлики и другие инструменты для общения, добавления фото.

Ответить

Вернуться в «Домены, Хостинги и Другое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость