Не дорогой ноутбук

Обсуждение моделей телефонов, компьютеров, ноутбуков, цифровой техники. Поломки, сервисы, обслуживание. Специалисты, цены, магазины.
Genry
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:27

Не дорогой ноутбук

Сообщение Genry » 14 сен 2017, 14:08

 
Посоветуйте пожалуйста не дорогой ноутбук. Брать буду не для игр, а работы. Нужна модель что бы с программами не тормозила и с интернетом проблем не было. Упакованного по максимуму не нужно, большую роль играет его стоимость, бюджет ограничен.

Аватара пользователя
Lina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:09

Re: Не дорогой ноутбук

Сообщение Lina » 15 сен 2017, 09:28

 
покупала HP 2010 ужасный.. Быстро нагревается, шумит.. один раз упал, сломался рразъем для зарядки.. 3 раза после этого дела.. решила его выкинуть.. Покупайте ноуты фирмы Lenovo.. они недорогие и хорошие. Эйсер, Ассус так же не плохие, но дороже.. Если объективно смотреть, то 10 человек может приобрести одну и ту же модель.. у 9 будет всё ОК, а один будет жаловаться.. Электроника такая вещь.. как повезет..

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 22:37

Re: Не дорогой ноутбук

Сообщение Viktoriya » 15 сен 2017, 16:33

 
Я посоветую как раз Леново. У меня был из серии, где три цвета: красный, голубой и серый вроде есть в линейке. Погуглите, я не помню как назывался. Для сети и работы в ворде отлично. Не вис и не грелся, но потом я на него надевала случайно и треснул экран. Починила, продала и купила себе уже мощный ( понадобился мощный)

Аватара пользователя
Гусаров Александр
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 22:38

Re: Не дорогой ноутбук

Сообщение Гусаров Александр » 16 сен 2017, 08:34

 
по качеству лучше Acer, Asus. реже приносят обратно. Lenovo китайски ширпотреб, но дешевле чем все остальное, Dell не плохие. hp вообще ни один нормальный продавец не посоветует. за такие деньги можно много хороших вариантов найти. тут смотря что вы хотите, для дома и экран побольше, или вам нужно с собой всегда его носить, и чтоб долго работал без зарядки, ну это например) надо сначала определиться, а потом уже можно что то определенное советовать

Аватара пользователя
Lexyy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:08

Re: Не дорогой ноутбук

Сообщение Lexyy » 16 сен 2017, 17:10

 
Не дорогую модель брал своим детям. Они основном играют в браузерные игры, мощный для этого и не нужен. Главное требование, по которому подбирал, что бы не грелся, надежный, и хорошо держала батарея. По отзывам потребителей решился приобрести ноутбук модели Lenovo IdeaPad. По стоимости, нашел самую дешевую через сайт sravni По работе сегодня проблем нет. Бывает притормаживает, когда дети там начудят. По этому уже не раз переустанавливал операционную систему. А так, если правильно с ним обращаться, для работы, интернета, то что нужно.

Толясик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 00:32

Re: Не дорогой ноутбук

Сообщение Толясик » 20 ноя 2017, 23:54

 
Могу вам свой предложить не дорого. У меня Lenovo, под интернет пойдет вполне. Если информация интересует, пишите в личку.

Rommio
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 14:17

Re: Не дорогой ноутбук

Сообщение Rommio » 29 июл 2018, 23:53

 
Тоже нужен ноуТ. Мой сломался.

Komar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 11:49

Re: Не дорогой ноутбук

Сообщение Komar » 12 дек 2018, 11:54

 
Б.у. только не берите, от него толку мало будет.

Rommio
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 14:17

Re: Не дорогой ноутбук

Сообщение Rommio » 17 июн 2019, 00:35

 
Тоже нужен был хороший ноут. Вот рейтинг недорогих бюджетных ноутбуков для работы и дома . Мой выбор Acer Extensa EX2540 .

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 12:50

Re: Не дорогой ноутбук

Сообщение Alexandrov » 30 янв 2021, 14:44

 
Тут качество важно

Ответить

Вернуться в «Компьютеры, Телефоны, Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость