Ремонт смартфона

Обсуждение моделей телефонов, компьютеров, ноутбуков, цифровой техники. Поломки, сервисы, обслуживание. Специалисты, цены, магазины.
Ответить
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 09:42

Ремонт смартфона

Сообщение Ася » 28 июл 2017, 21:23

 
Разбила вчера экран на своем телефоне. Доставала телефон из сумочки и выронила на асфальт, даже защитной стекло не помогло. Трещина не большая, но мне все равно не комфортно с таким телефоном теперь, где можно экран поменять? Телефон фирмы Xiaomi.

Аватара пользователя
Оксана.Р
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 09:41

Re: Ремонт смартфона

Сообщение Оксана.Р » 21 ноя 2017, 15:03

 
Xiaomi отличная марка, у меня у самой такой телефон. Тоже было однажды неприятное происшествие такое, кусок экрана аж выпал.. Пришлось менять весь экран и сенсор, обращалась в сервисный центр sotics, они располагаются в ТЦ Горбушка, добраться довольно легко к ним, качественно делают все, можете не сомневаться и не переживать. Да и по ценам довольно адекватно все выходит.

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Ремонт смартфона

Сообщение Angela » 09 фев 2018, 17:32

 
Как мы слышали, то это будет стоить не дешево, почти половина стоимости самого телефона. У нас такая же была проблема, но мы сделали по другому. Зашли в магазин Mobimarket 96 и подобрали себе отличный телефончик, который стоит не дорого и отличного качества. Попробуйте также сделать, это намного выгодней.

Аватара пользователя
Дмитрий Андреев
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:11

Re: Ремонт смартфона

Сообщение Дмитрий Андреев » 13 мар 2018, 18:58

 
В интернете посмотри

Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:59

Re: Ремонт смартфона

Сообщение Taniar » 21 дек 2018, 04:19

 
Уронил на асфальт свой телефон. Стеклу, конечно, пришел конец. Куда нести айфон я даже не представляю. Пораспрашивал знакомых. В общем, направили меня в сервис по ремонту apple https://refix.su/ . Поменяли экран или стекло не вдавался в подробности, главное, что забрал как новый. Спасибо.

Paradoks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 01:14

Re: Ремонт смартфона

Сообщение Paradoks » 10 фев 2019, 19:20

 
Подскажите пожалуйста по поводу ремонта Айфон, у меня 7й, что-то с ним не то( Он упал, после этого начал немного тормозить..

FominenKo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 02:49

Re: Ремонт смартфона

Сообщение FominenKo » 11 фев 2019, 18:17

 
У меня в прошлом году какая-то ерунда была с Айфоном, тоже тупил как-то.. Именно тупило управление сенсором. Обращался в сервис GSM Maste по поводу ремонта - https://masterovik-sotovik.ru/master.html, они специализируются на продукции яблока)) Поэтому решил не рисковать и отдать туда, если нужно, у них есть услуга выезда мастера на дом. Ремонт айфона советовал бы заказывать именно там.. Телефон не дешевый, мало ли что.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Ремонт смартфона

Сообщение Mark23 » 25 фев 2019, 16:09

 
Туда ему и дорога, вашему Ксяоми! Шучу, просто надо было плёнку толще клеить. Или брать Айфон из последних: https://applestore.uz/iphone/iphone-8/, говорят, у них стёкла закалённы. Вообще хорошая фирма Эппл, столько делает техники красивой и престижной. Их ЭппСторы по всему миру являются маркетинговыми образцами для остальных магазинов с гаджетами.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры, Телефоны, Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость