Планшет

Обсуждение моделей телефонов, компьютеров, ноутбуков, цифровой техники. Поломки, сервисы, обслуживание. Специалисты, цены, магазины.
Ответить
Аватара пользователя
Йоланта
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 22:02

Планшет

Сообщение Йоланта » 06 окт 2019, 21:11

 
У нас сломался планшет. А он так нужен для нашего ребенка. Так как этот гаджет у нас был уже больше пяти лет, то теперь не имею понятия, какой купить новый. Может что-то подскажете?

Аватара пользователя
Liana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 06:31

Re: Планшет

Сообщение Liana » 06 окт 2019, 21:23

 
Я вообще не считаю нужным покупка подобного гаджета. У каждого члена семьи есть смартфон, а практически в каждом доме есть ноутбук или компьютер. Зачем еще и планшет?

Аватара пользователя
Азиз
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 21:23

Re: Планшет

Сообщение Азиз » 06 окт 2019, 21:43

 
А я абсолютно не согласен с предыдущим комментатором. Если семья действительно ценитель гаджетов, то планшет в доме просто необходим. Это та вещь, которая будет между смартфоном и пк. Ведь не всегда удобно сидеть у монитора, но телефон иногда бывает занят. Да и размер планшета более удобный, чем любой телефон. А вот насчет того, какой сейчас купить планшет, так это только ваш выбор. Насколько мне известно, то лучшие из этих гаджетов представлены здесь Посмотрите, возможно эта информация поможет вам определится с выбором.

Аватара пользователя
Kirill
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 13:31

Re: Планшет

Сообщение Kirill » 06 окт 2019, 21:53

 
Автор, я считаю, что в наше время абсолютно нет никакой проблемы в выборе планшета. Пойдите в любой магазин техники и вам все там подскажут, расскажут и даже продемонстрируют.

Smurfik)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:31

Re: Планшет

Сообщение Smurfik) » 08 окт 2019, 03:17

 
Всем привет. У нас тоже какая-то беда с планшетом у сына, приложения не хотят качаться из плей маркета..( Но вот есть их просто с какого-то сайта загрузить, то все нормально работает. Настройки сбрасывали, не помогло. Можете подсказать нормальный сайт с приложениями на Андроид, только проверенный.

Paradoks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 01:14

Re: Планшет

Сообщение Paradoks » 08 окт 2019, 17:41

 
У меня на устройстве тоже проблемы с ПлейМаркетом, ну в этом я сам виноват, хотел сэкономить в свое время) В принципе, можно обойтись и без него. Все необходимые приложения скачиваю тут - https://softdroids.com/android/ , пользуюсь сайтом уже довольно долго, никаких вирусов и т.п. там нет, так что можете не переживать)

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Планшет

Сообщение Angela » 01 июн 2020, 10:56

 
Если говорить о качественном и надежном, то однозначно скажу, что лучше всего выбрать apple, потому как они показали уже всему миру эти положительные стороны. Другой вопрос какой выбрать? Это просто, вот здесь https://mobila.guru/faqsingle/obzor-vse ... nii-apple/ есть обзоры абсолютно всех с учетом положительных сторон и отрицательных. С некоторыми пунктами соглашусь, но другие не так значительны когда нужно надежный "помощник".

Ответить

Вернуться в «Компьютеры, Телефоны, Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость