Блокировка рекламы браузера

Программы для работы. Переобразователи файлов. Защита от вирусов. Обновления, ключи. Вопросы касающиеся программ, установки.
Ответить
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 18:47

Блокировка рекламы браузера

Сообщение Евгений » 27 окт 2017, 11:43

 
В последнее время, на некоторые сайты совсем невозможно зайти. Столько рекламы, которую приходится постоянно закрывать, и которая тормозит весь рабочий процесс. Хотелось бы избавится от этого мусора в своих браузерах. Подскажите, с помощью какой программы, или каким способом могу это сделать.

Аватара пользователя
Артем Иванов
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 09:54

Re: Блокировка рекламы браузера

Сообщение Артем Иванов » 28 окт 2017, 18:02

 
Мой рецепт прост: браузер Хром + плагин AdBlock

Аватара пользователя
Оксана.Р
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 09:41

Re: Блокировка рекламы браузера

Сообщение Оксана.Р » 29 окт 2017, 15:26

 
Пыталась установить плагид для блокировки рекламы, который в гугле нашла, оказался платным. От рекламы что, другим, бесплатным способом избавиться нельзя ?

Аватара пользователя
poison
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:31

Re: Блокировка рекламы браузера

Сообщение poison » 30 окт 2017, 14:54

 
Свою проблему можете решить быстрым и бесплатным способом. Скачайте в этом каталоге besplatnyeprogrammy/internet/blokirovka-reklamy расширения для блокировки рекламы на свой вкус. Все рабочие, удаляют баннеры, рекламные вставки, всплывающие окна, из-за которых, как вы говорите тормозит весь рабочий процесс.

Аватара пользователя
Rafik
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 11:53

Re: Блокировка рекламы браузера

Сообщение Rafik » 30 окт 2017, 15:35

 
Артем Иванов писал(а):
28 окт 2017, 18:02
Мой рецепт прост: браузер Хром + плагин AdBlock
Флеш реклама действительно надоедает, она порядочно грузит систему...
А что-то аналогичное есть на хром? у меня стоит адблокк, но он флеш рекламу не всю убирает!

Selenova
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 11:20

Re: Блокировка рекламы браузера

Сообщение Selenova » 15 мар 2019, 17:25

 
Я пользуюсь Мозилой, с рекламой разобралась!)) Нормально, уже ничего не вылетает, вот только не могу никак поменять домашнюю страницу. Подскажите пожалуйста, как сменить на Яндекс?

FominenKo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 02:49

Re: Блокировка рекламы браузера

Сообщение FominenKo » 17 мар 2019, 19:01

 
Да там не особо сложно, но описывать довольно сложновато все это) Можете все тут прочитать - https://brain8torm.ru/blog/mozilla-fire ... refox.html, там подробно описано, как поменять домашнюю страницу в Мазиле. Как раз на Яндекс!)) Так что, думаю, проблем возникнуть не должно. Я тоже пользуюсь этм браузером, еще давно через него начал сидеть, да так и остался!) Привык уже.

Ответить

Вернуться в «Программное Обеспечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость