Программа для проверки уникальности текста

Программы для работы. Переобразователи файлов. Защита от вирусов. Обновления, ключи. Вопросы касающиеся программ, установки.
Ответить
Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:10

Программа для проверки уникальности текста

Сообщение Мария » 12 сен 2017, 09:20

 
Для проверки статьей на уникальность нужна программа. Какая по вашему мнению справится с заданием лучше. Кто, какую программу для уникальности текста использует.

Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 16:01

Re: Программа для проверки уникальности текста

Сообщение Алла » 12 сен 2017, 10:17

 
Я предпочитаю программу Advego Plagiatus. Разница может быть в настройках. Если вы проверяете со шинглом-4, фрозой-5, а заказчик с шинглом-4, фрозой-4, то уникальность будет разной. В основном требуют 4/4, в стандарте изначально стоит 4/5. Поменяйте настройки и результат будет более точным, сложно будет придраться.

Sergey
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 11:07

Re: Программа для проверки уникальности текста

Сообщение Sergey » 13 сен 2017, 14:08

 
Я таких знаю две: etxt антиплагиат и адвего плагиатус. Но не пойму, они выдают разные результаты после анализа. Какая показывает правильней?

Андрей Шаповал
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 23:52

Re: Программа для проверки уникальности текста

Сообщение Андрей Шаповал » 13 сен 2017, 18:47

 
Некоторые жалуются, что разница между программами, точнее, между конечным результатом может колебаться в пределах 10-30 %. Верится с трудом! У меня никогда пока существенных разночтений не было.

Анатолий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 11:27

Re: Программа для проверки уникальности текста

Сообщение Анатолий » 14 сен 2017, 13:29

 
Я давно уже пользуюсь программой для уникальности текста Etxt Antiplagiat Простая в настройках, точно определяет уникальность, с заказчиками проблем по этому вопросу никогда не было. Кроме того, отображает ссылки, на страницы не уникального текста, иногда информацию могу рерайтить от туда. Точно подсчитывает количество символов, что для меня не мало важно.

Genry
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:27

Re: Программа для проверки уникальности текста

Сообщение Genry » 14 сен 2017, 14:01

 
Sergey писал(а):
13 сен 2017, 14:08
Я таких знаю две: etxt антиплагиат и адвего плагиатус. Но не пойму, они выдают разные результаты после анализа. Какая показывает правильней?
С проверкой текстов по текст.ру бывает такое, что первая проверка выдает показатель 100%, а через некоторое время покажет более низкий процент. Чтобы не получить статью на доработку можно зафиксировать результат проверки и выслать заказчику вместе с работой. После того, как проверка сделана справа нажмите кнопку «открыть доступ для всех».

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:30

Re: Программа для проверки уникальности текста

Сообщение Алена85 » 14 сен 2017, 14:38

 
Мне больше нравится Advego Plagiatus. Только после нескольких проверок, всегда нужно капчу вводить, что очень раздражает

Ответить

Вернуться в «Программное Обеспечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость