Передача больших файлов

Программы для работы. Переобразователи файлов. Защита от вирусов. Обновления, ключи. Вопросы касающиеся программ, установки.
Ответить
Аватара пользователя
Stivi
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:42

Передача больших файлов

Сообщение Stivi » 11 авг 2017, 11:57

 
При передачи больших файлов через кабель USB, между моим устройством и PC у меня возникают проблемы. Часто бывают сбои, и долго длится передача. Возможно ли что-то придумать более оптимальное для быстрой передачи больших файлов?

Валентин29
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 11:42

Re: Передача больших файлов

Сообщение Валентин29 » 12 авг 2017, 18:05

 
Обмен файлами между устройствами Android не обязательно должен быть утомительным и медленным! Забудьте о Bluetooth и прикреплении файлов к электронным письмам. Вы можете быстро и легко переместить файлы с одного Android устройства на другое при помощи таких программ, как NFC или Superbeam.

Аватара пользователя
Mirusik
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:37

Re: Передача больших файлов

Сообщение Mirusik » 17 авг 2017, 14:37

 
Я использую для передачи файлов любого размера AirDrop, с помощью которого все происходит через Wi-Fi.

Аватара пользователя
poison
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:31

Re: Передача больших файлов

Сообщение poison » 25 авг 2017, 12:15

 
Для быстрой передачи больших файлов, уже давно использую приложение SHAREit. Работает совместно с Android, iOS, WinPhone, так и с другими Windows и Mac. Передача происходит в 200 раз быстрее чем через bluetooth, и необходимости сети WiFi нет. В управлении довольно все просто, устанавливается без проблем.

Аватара пользователя
Блондиночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:17

Re: Передача больших файлов

Сообщение Блондиночка » 18 ноя 2017, 13:21

 
Приложение SuperBeam предназначено для быстрой передачи больших файлов по технологии Wi-Fi Direct на Аndroid.Устанавливать его нужно на все устройства, между которыми будете передавать информацию.

Rotanov
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:51

Re: Передача больших файлов

Сообщение Rotanov » 05 сен 2019, 13:16

 
Доброго времени суток, а вы не могли бы подсказать по поводу самих приложений.. Я не особо люблю копаться в телефоне, но иной раз приходится( Где еще, по мимо плеймаркета, можно посмотреть приложения на Андроид, только проверенные, что бы без вирусов разных и т.п.

ViktorVA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:37

Re: Передача больших файлов

Сообщение ViktorVA » 09 сен 2019, 01:37

 
Я тоже больше люблю что-то искать и смотреть через компьютер, но и без телефона сейчас никуда!) На счет приложений, по мимо плей маркета, могу посоветовать посмотреть тут - https://softdroids.com/android/ , там довольно большой выбор самых разных приложений на Андроид.. пользуюсь этим сайтом уже довольно давно, никаких вирусов и т.п. там не находил! Все всегда рабочее, все устанавливается и нормально работает, можете заглянуть, там есть из чего выбрать)

Ответить

Вернуться в «Программное Обеспечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость