Могу ли я удалить мною созданные сообщения в Телеграмм?

Программы для работы. Переобразователи файлов. Защита от вирусов. Обновления, ключи. Вопросы касающиеся программ, установки.
Ответить
Аватара пользователя
vihrovv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 12:03
Откуда: валдай

Могу ли я удалить мною созданные сообщения в Телеграмм?

Сообщение vihrovv » 08 янв 2021, 14:39

 
У меня в мессенджере телеграмм, после общения с другими пользователями, собралось большое количество созданных мной сообщений, которые нужно удалить. Подскажите пожалуйста информационный сайт по работе телеграмм, на котором есть подробное описание удаления созданных сообщений?

Аватара пользователя
irogova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 11:52
Откуда: Боровичи

Re: Могу ли я удалить мною созданные сообщения в Телеграмм?

Сообщение irogova » 08 янв 2021, 16:48

 
В мессенджере Телеграмм есть возможность удалять не только одиночные сообщения, но и удалять полностью всю переписку. Вам нужно хорошенько поискать такой сайт по работе в телеграмм в сети интернет.

Аватара пользователя
vasgv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 11:44
Откуда: Великий Новгород

Re: Могу ли я удалить мною созданные сообщения в Телеграмм?

Сообщение vasgv » 08 янв 2021, 19:37

 
Я, могу вам рекомендовать очень хороший информационный сайт по работе с мессенджером Телеграмм, так как я постоянно при возникновении какого то вопроса, пользуюсь этим сайтом:
https://tgram.me/faq/basic/mogu-li-ya-u ... v-telegram это очень полезный интернет-ресурс по работе с Телеграмм. Советую вам, заходите по указанной ссылке и вы найдете как удалить созданные сообщения.

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Могу ли я удалить мною созданные сообщения в Телеграмм?

Сообщение Санек72 » 27 июл 2021, 21:58

 
Конечно можете, сейчас все на нем работают, там есть функции очистки ленты, сообщений и так далее. Читаем на сайте "bizhint" о Заработок в интернете для новичков. Описаны разные способы, приведены примеры. Понравился вариант о просмотре видео. ставить лайки и все в этом духе. Можно неплохо заработать. Даже в Телеграм есть такая вот работа.

Ответить

Вернуться в «Программное Обеспечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость