Зависает ноутбук из-за WI-FI

Программы для работы. Переобразователи файлов. Защита от вирусов. Обновления, ключи. Вопросы касающиеся программ, установки.
Ответить
Аватара пользователя
Rafik
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 11:53

Зависает ноутбук из-за WI-FI

Сообщение Rafik » 27 июл 2017, 05:53

 
Доброе время суток. Такая проблема есть ноутбук acer aspire 8530G и при установке драйвера на сетевую ставятся и драйвер на wi-fi и в сетевых подключениях появляются два подключения — это беспроводная сеть и интернет. Беспроводная сеть это wi-fi и вот в чём проблема. Когда я выключаю или перезагружаю ноутбук, то он у меня зависает намертво на «ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ» и дело тут в wi-fi. Самое интересное что если я пытаюсь отключить беспроводная сеть, то при нажатии на «отключить» ноутбук зависает полностью. Пытался отключить в «Диспетчере устройств» этот вай фай там у меня Broadcom или как-то так, но тут же находиться и устанавливается сам. Пытался удалить драйвер к вай фаю через программу Driver Genius Professional 12.0.0, но тоже нечего не получилась. Подскажите что мне делать.

Аватара пользователя
Блондиночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:17

Re: Зависает ноутбук из-за WI-FI

Сообщение Блондиночка » 14 сен 2017, 13:12

 
Выход один, если вы не соображаете и не можете самостоятельно устранить проблему, тогда только специалиста вызывать...

Аватара пользователя
Антон Кабанов
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:05
Откуда: Москва

Re: Зависает ноутбук из-за WI-FI

Сообщение Антон Кабанов » 13 мар 2018, 19:14

 
В ремонт отнеси

Аватара пользователя
Андрей Бобович
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 23:46

Re: Зависает ноутбук из-за WI-FI

Сообщение Андрей Бобович » 18 мар 2018, 07:57

 
Тоже была проблема

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Зависает ноутбук из-за WI-FI

Сообщение Maninblack » 19 мар 2021, 16:30

 
а кто знает, как правильно настроить и раздать вай-фай?

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Зависает ноутбук из-за WI-FI

Сообщение Mark23 » 19 мар 2021, 16:37

 
Maninblack писал(а):
19 мар 2021, 16:30
а кто знает, как правильно настроить и раздать вай-фай?
В коттедже нужно было покрыть WiFi сигналом помещение. Я не знаток в этих вопросах, поэтому обратился к материалам в интернете. Нашел подробную информацию на сайте https://wifika.ru/wifi-set-besshovnyy-rouming.html. В этой статье указаны способы подключения. В частности можно подключить роуминг с помощью роутеров и репитеров. С помощью этого способа вся сеть будет бесшовной. Это снимает необходимость приобретать комплект полностью.

Ответить

Вернуться в «Программное Обеспечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость