Игры

Общество игроманов. Игровые новинки. Обсуждения различных жанров игр. Компьютерные увлечения.
Ответить
Аватара пользователя
Немесил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 10:52

Игры

Сообщение Немесил » 13 окт 2019, 09:23

 
Ребята, доброе утро . Сел вчера за компьютер сына и нашел у него в закладках ссылку страшные игры https://quicksave.su/scary-games Не знаю играл ли он в них или пока только думает - не спрашивал ещё, он спит пока. Но хочу у вас поинтересоваться - вы своим детям разрешаете играть такие игры - с зомби, с авариями и прочими страшилками? Или я преувеличиваю об опасности таких игр?
Последний раз редактировалось Немесил 13 окт 2019, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Идуся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:06

Re: Игры

Сообщение Идуся » 13 окт 2019, 09:29

 
Так сыграйте пару этих игр чтоб знать какие они) Я обычно ознакамливаюсь с тем, во что играют мои дети и есть игры, которые мне не нравятся - я их запрещаю. Игры должны чему-то учить, что-то развивать у ребенка, а не вызывать агрессию и нервозность. Но решать вам.

Аватара пользователя
Крафт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57

Re: Игры

Сообщение Крафт » 13 окт 2019, 10:01

 
А вы сами игры смотрели? Может там ничего страшного и нет, а только название? Вы посмотрите для какого возраста они предназначены и тогда определитесь разрешать ли сыну в них играть или нет.

Аватара пользователя
Маргариса
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 11:17

Re: Игры

Сообщение Маргариса » 13 окт 2019, 10:07

 
Если хотите, чтоб ребенок не играл подобного рода игры, подберите ему их сами. Но не факт что ему понравятся) Сейчас дети умные и сами находят нужно в нете. Может просто поговорить с ребёнком о его интересах и тогда будете знать о его компьютерных пристрастиях.

Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 09:22

Re: Игры

Сообщение Ириска » 11 ноя 2019, 09:57

 
А сколько сыну лет?

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Игры

Сообщение Angela » 25 фев 2021, 11:19

 
Для более взрослых есть также игры и для меня игра мафия стала прям открытием. Если ранее собирались с друзьями и играли, то при карантине не было возможности. Хорошо, что нашли источник и по ссылке бесплатно играем. Рекомендую взять на заметку, большой выбор лобби, регистрация простая, плюс в турнире очень много народу и реально выиграть денежный приз.

Ответить

Вернуться в «Игры и Увлечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость