Новые функции iOS 11

Новости современных инноваций. Прогреcсы технологий. Будущие устройства. Компьютерные коммуникации.
Ответить
Genry
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:27

Новые функции iOS 11

Сообщение Genry » 20 сен 2017, 19:40

 
Apple сделает доступность для загрузки своей новой операционной системы. В развертывания iOS 11 в настоящее время на различных мобильных устройствах марки, и первые пользователи уже могут насладиться новыми функциями.

Пальмовые инновации более впечатляющие, вносимый iOS 11 возвращается, вероятно поддержка дополненной реальность. С Аркит, в мобильных устройств Apple могут запускать приложения, основанных на этой новой способности включить в виртуальной реальности, в частности, наiPhone 8. Кроме того, новшество, обновление iOS предлагает в основном усовершенствования маржи, как и те приложения, Планы – которых работают внутри зданий и приложений Фотографий.

Как объясняет официальный сайт, пользователи терминалов Apple также имеют доступ к файловым менеджерам, центру управления и настраиваемому помощнику Siri нового поколения.

Только iPhone 5s и более поздних версий, iPad 5-го поколения, mini 2 и Air, имеют право на iOS 11. Чтобы воспользоваться новой ОС Apple, лучшее решение-ждать, пока серверы марки требуют обновления операционной системы для каждого устройства. Развертывание является чрезвычайно контролируемым на мобильные терминалы. Следует также проверить, что никакие приложения существенно не работает в 32-бит. Если это так, лучше подождать, пока редактор приложения проведет его обновление. В противном случае iOS 11, приложения 32-битные не поддерживаются.

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость