Лучшие игры для Xbox One X

Новости современных инноваций. Прогреcсы технологий. Будущие устройства. Компьютерные коммуникации.
Ответить
Аватара пользователя
Инна37
Модератор
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:30

Лучшие игры для Xbox One X

Сообщение Инна37 » 20 сен 2017, 19:29

 
xbox-one-x-black-microsoft-6701.png
xbox-one-x-black-microsoft-6701.png (5.21 КБ) 203 просмотра
Маркетинговые подходы Xbox One X и предварительные заказы, являются гладкими. Для успешного запуска, Microsoft теперь использует издателей видеоигр : они должны начать лучшие версии их названия на новой консоли.

Представлено, как машина из салона, более мощный момент на Xbox, One X и предлагает заманчивую мощность. Видеокарта 6 Терафлоп своей оперативной памяти DDR5 12 Гб обещают отодвинуть границы в плане опыта игры. Издатели используют максимум 40 % дополнительной мощности как преподносится корпорацией Microsoft на официальном сайте консоли. Если Xbox One X действительно лучше, чем PS4 Pro от Sony, что игроки видят на практике на своих экранах.

Это все инициативы Microsoft. На графическом плане, игры должны обязательно выделиться на фоне конкурентов, с визуальных невозможно найти в других местах. Фил Спенсер – руководитель проектов Xbox – растет в этом направлении и обещает, что лучшие версии игр для разных платформ будут в итоге на своей последней консоли. Для проверки его слов, игроки должны теперь ждать официального релиза Xbox One X-7 ноября.

Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость