Сувениры и подарки на Новый год

Бытовые вопросы. Помощь в организации мероприятий. Подарки. Семейный отношения. Современная бытовая и другая домашняя техника, приборы.
Ответить
Аватара пользователя
Лиана
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 18:08

Сувениры и подарки на Новый год

Сообщение Лиана » 15 ноя 2017, 12:31

 
Новый год не за горами, пора и о подарках задуматься. Отмечать в этот раз будем в компании знакомых. Хотелось бы каждому сделать приятный сюрприз. Одно и тоже каждый год дарить не хотелось бы, а вот на что-то новое фантазий не хватает. По этому жду ваших советов и предложений.

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 22:58

Re: Сувениры и подарки на Новый год

Сообщение Маргарита » 23 ноя 2017, 23:34

 
Порадовать знакомых и близких на Новый год можно разными подарками, в зависимости от располагаемого бюджета. Родственникам покупаем новую посуду, теплые носки, детям игрушки. Друзьям обычно достаются новогодние сувениры, которые напоминают о новогодних встречах весь сопутствующий год. Мужчинам взяла в этом году карманный мультикул, думаю найдут применение к подобному приспособлению. Можно всегда носить с собой как брелок и одновременно выручит при необходимости своей функциональностью. Для женщин подобрала не дорогой набор подарочный "Spring". Ну а детям купила игрушки и новогодние маски, ну и конечно же сладости.

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Сувениры и подарки на Новый год

Сообщение Санек72 » 25 сен 2021, 22:55

 
Тоже любим покупать подарки детям за ранее. Рассматриваем разные варианты. Нашли на сайте "smpodarkov" Сладкие новогодние подарки , ассортимент имеют огромный, указана цена, состав набора. Также есть и магниты , наборы для творчества и многое другое. Консультируемся с менеджером о доставке и оплате заказа.

Ответить

Вернуться в «Бытовые Семейные Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость