Какие мусорные пакеты покупать

Бытовые вопросы. Помощь в организации мероприятий. Подарки. Семейный отношения. Современная бытовая и другая домашняя техника, приборы.
Ответить
Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 09:50

Какие мусорные пакеты покупать

Сообщение Annet » 09 окт 2017, 12:40

 
В наше время многие пользуются мусорными пакетами. Мало кто сегодня ходит выбрасывать мусор с ведром. Ведь с пакетами намного удобней и не обязательно возвращаться. Можно с легкостью избавится от мусора по дороге в магазин или на работу. Но очень часто в магазинах попадаются мусорные пакеты, которых нужно использовать одновременно два или даже три, очень легко рвутся. А это лишние затраты. Вот хотелось бы в этой теме узнать о производителях, которые производят хорошее качество. Какие мусорные пакеты покупаете, качеством довольны, или иногда все таки приходится пользоваться пищевыми пакетами, как часто это делаю я?

Аватара пользователя
Оксана.Р
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 09:41

Re: Какие мусорные пакеты покупать

Сообщение Оксана.Р » 10 окт 2017, 16:21

 
Мусорные пакеты на мой взгляд подходят для легкого мусора. Если поместить туда засохшие цветы, они легко порвутся. По этому у меня пакеты в которых приношу продукты из супермаркета превращаются в мусорные.

Аватара пользователя
Rafik
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 11:53

Re: Какие мусорные пакеты покупать

Сообщение Rafik » 10 окт 2017, 19:56

 
Мусорные брал пару раз. Рвутся собаки. Тоже продуктовые пакеты использую.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 18:47

Re: Какие мусорные пакеты покупать

Сообщение Евгений » 11 окт 2017, 09:34

 
Продуктовые пакеты наше все, они один фиг скапливаются куда быстрее остального мусора.

Аватара пользователя
Nikitos
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 11:39

Re: Какие мусорные пакеты покупать

Сообщение Nikitos » 11 окт 2017, 17:45

 
однако, замечено, что некоторые несознательные магазины, к примеру, Азбука Вкуса специально привозят товары в маленьких, прозрачных, никчемных пакетах, которые практически невозможно использовать вместо мусорных мешков.

Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:24

Re: Какие мусорные пакеты покупать

Сообщение Арина » 12 окт 2017, 14:47

 
Никогда не покупаю черные пакеты. Не знаю даже почему,выбираю синие или зеленые,иногда с ручками иногда без. Не люблю так же прозрачные. А основной критерий все таки прочность,за этим следит обычно муж,покупает пакеты он и мусор выносит он.

Аватара пользователя
Дарьюшка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:29

Re: Какие мусорные пакеты покупать

Сообщение Дарьюшка » 13 окт 2017, 12:56

 
Продуктовые пакеты у нас используются в других целях, хотя иногда можем и мусор в них выбросить, когда мусорные закончились. Насчет производителей, перепробовали многих, покупали как черные, так и синие. По качеству больше всего понравились мусорные мешки ПНД "Ромашка" https://24paketa.ru/ Они по стоимости скажу не дорогие, и не рвутся быстро как другие.

Аватара пользователя
poison
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:31

Re: Какие мусорные пакеты покупать

Сообщение poison » 13 окт 2017, 13:27

 
Лично меня жена часто посылает выносить мусор, ну а поскольку мне лень я жду до последнего, и по дороге часто рвутся, нашёл место где крепкие пакеты.

Алекс21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 18:08

Re: Какие мусорные пакеты покупать

Сообщение Алекс21 » 13 окт 2017, 13:39

 
Чем больше литраж, тем они прочнее, вот из этого и стоит выходить, берите большие пакеты.

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Какие мусорные пакеты покупать

Сообщение Санек72 » 13 авг 2021, 22:44

 
Разные, но плотности выбираем самые плотные. Нашли их тут https://meshki-optom-tula.ru/catalog/me ... 0-litrov/ . Ассортимент имеют огромный, цена разная. есть свои акции и скидки, также есть и с завязками, застежками. Отзывы имеют отличные.

Ответить

Вернуться в «Бытовые Семейные Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость