Ищем сиделку...

Бытовые вопросы. Помощь в организации мероприятий. Подарки. Семейный отношения. Современная бытовая и другая домашняя техника, приборы.
Ответить
Алиса
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:06

Re: Ищем сиделку...

Сообщение Алиса » 29 апр 2021, 19:24

 
Доброго времени суток, друзья. Найти проверенную и опытную сиделку можете на отличном сайте https://7hands.com/moskva/poisk-rabotnikov/sidelka , именно здесь нашли профессиональную сиделку в Москве для ухаживания больного родственника и очень довольны. Выбор большой и цены разумные. Пользуйтесь, надежный ресурс.

Аватара пользователя
OlenekaS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 10:33
Откуда: Питер

Re: Ищем сиделку...

Сообщение OlenekaS » 01 июл 2021, 09:45

 
Ариадна писал(а):
29 апр 2021, 14:06
Всем добра. Для бабушки ищем опытную сиделку, но пока нормальных вариантов нет. Подскажите где можно найти сиделку и сколько стоят такие услуги?
Поможем разобраться,только в Питере !
Могу даже из личного опыта , так надежнее будет, согласитесь . Если Вам нужен уход за престарелым человеком, советую обратиться в Питере в компанию - Домашний Очаг https://sidelka-spb.ru/.
Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свои пансионата Европейского типа . Нам , когда бабушка перенесла тяжелую операцию, помогали в ее реабилитации, молодцы, могу только самое хорошее о них сказать, не знаю, как бы сами справились, да ни как .
Да и сиделку у ребят можно пригласить с проживанием, без, для лежачего больного, для присмотра за пожилым человеком, вообщем разную, кому, что нужно ! По цене , а Вы с ними свяжитесь, Вам все и расскажут . Изображение

Ответить

Вернуться в «Бытовые Семейные Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость