Как поздравить?

Бытовые вопросы. Помощь в организации мероприятий. Подарки. Семейный отношения. Современная бытовая и другая домашняя техника, приборы.
Ответить
Аватара пользователя
Понка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 10:24

Как поздравить?

Сообщение Понка » 27 янв 2020, 08:54

 
Хочу как-то поздравить свою сестру с Днем Рождения, но ситуация осложняется тем, что я не в Москве сейчас. В общем лично поздравить не смогу. Как сделать это удаленно?

Аватара пользователя
Колек
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 19:01

Re: Как поздравить?

Сообщение Колек » 27 янв 2020, 08:57

 
А что тут сложного, я не понимаю. Позвоните по телефону, мобильную связь еще никто не отменял. Поздравьте, да и все. А если купили подарок, вручите его с опозданием.

Аватара пользователя
Мушка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 07:33

Re: Как поздравить?

Сообщение Мушка » 27 янв 2020, 09:01

 
Вы можете розы недорого заказать с доставкой на адрес вашей сестры. Сейчас многие компании имеют безналичный расчет, поэтому оплатить услугу можно удаленно. Вот тут посмотрите букеты роз, по-моему есть из чего выбрать: https://www.beauty-flowers-moscow.ru/pr ... upit-rozy/ Я бы на вашем месте заказала букет из белых роз в красивой упаковке.

Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 09:22

Re: Как поздравить?

Сообщение Ириска » 27 янв 2020, 09:04

 
Я была в подобной ситуации, очень меня это гложило. Так как сестра близкий человек, и очень хотелось поздравить ее лично. Я в этот день по видео позвонила, а подарок мамой передала. Может и вам так сделать?

Аватара пользователя
Жарптица
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:37

Re: Как поздравить?

Сообщение Жарптица » 27 янв 2020, 09:07

 
Закажите ей песню в подарок на мобильный https://golosovye.ru/otpravit-pesnyu-v-podarok/ Это прикольный вариант поздравления, как вы пишите, удаленно. Я уверенна вашей сестре будет очень приятно ее послушать. Раньше люди заказывали поздравления по радио, или телевизору. А сейчас это все уже отошло на второй план, так как появились вот такие поздравительные сервисы.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Как поздравить?

Сообщение Maninblack » 01 мар 2022, 12:10

 
тоже ищу доставку цветов по Москве, кто подскажет варианты?

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Как поздравить?

Сообщение Mark23 » 01 мар 2022, 12:11

 
Maninblack писал(а):
01 мар 2022, 12:10
тоже ищу доставку цветов по Москве, кто подскажет варианты?
Хотелось привнести красок в серые будни. Просматривая предложения в интернете, обратила внимание на предложения интернет-магазина Herbarium. На сайте https://herbarium.ru/catalog/ заказала интерьерный букет, который теперь радует глаз, там предлагают купить цветы недорого. В качестве компромисса между натуральными растениями и искусственными изделиями сейчас модно выбирать интерьерные букеты из сухоцветов, то есть из засушенных цветов. В ассортименте товары с различными параметрами — размеры, тип растений, цветовая палитра, объем и многое другое. Можно подобрать вариант, оптимально подходящий для своего интерьера. Выбрала любимые гортензии и розы.

Ответить

Вернуться в «Бытовые Семейные Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость