Английский для детей школьного возраста

Советы по воспитанию. Профессия, образование. Рекомендации по учреждениям. Услуги репетитора.
Ответить
Аватара пользователя
Mirusik
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 10:37

Английский для детей школьного возраста

Сообщение Mirusik » 12 авг 2017, 22:25

 
Ребенок в школе учится вроде не плохо, оценки замечательные кроме английского языка. Учительница посоветовала обратится к репетиторам или записать в специальную школу, по английскому языку. Вот интересует вопрос, в какую школу и сколько это мне будет стоить?

Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:24

Re: Английский для детей школьного возраста

Сообщение Арина » 14 авг 2017, 13:08

 
Мы вопрос с английским начали решать еще в 1 классе, ходим к преподу домой, посоветовала приятельница. Занимаемся 4-й год, довольны. В школе английского нет пока, будет с 5 класса.

Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:23

Re: Английский для детей школьного возраста

Сообщение Милашка » 16 авг 2017, 18:35

 
Арина писал(а):
14 авг 2017, 13:08
Мы вопрос с английским начали решать еще в 1 классе, ходим к преподу домой, посоветовала приятельница. Занимаемся 4-й год, довольны. В школе английского нет пока, будет с 5 класса.
Не мучайте дитя с раннего возраста. Пока нет навыка в родной речи – иностранный это только лишняя нагрузка. Я где-то читала, что маленькие дети заучивают целые фразы не запоминая отдельных слов. Представляете какая каша будет голове, если в 2 года еще русский толком не идет, а тут еще и английский. И не верьте тем, кто якобы учит буквально младенцев иностранному – это противоестественно и ради самолюбия родителей. А годков после 4 могу порекомендовать найти поблизости филиал школы English First и идти учиться туда.

Манюня95
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 10:46

Re: Английский для детей школьного возраста

Сообщение Манюня95 » 17 авг 2017, 19:41

 
А где вы живёте? в соломенском районе есть центр детского творчества. шикарный дворец для детей. там есть английский, молодая, очень приятная преподаватель... она с ними и фильмы снимает и пр. пр. сейчас там идёт набор как раз. мы туда ходим в другой кружок, но на английский тоже, наверное, пойдём.

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:30

Re: Английский для детей школьного возраста

Сообщение Алена85 » 24 авг 2017, 22:45

 
Много положительных отзывов слышала про образовательный центр "INFINITY". Моей хорошей знакомой дети уже второй год посещают. Тоже были проблемы в школе с английским языком, пришлось на дополнительные курсы записать. Группы вроде не большие, по 8-9 человек, по этому внимания уделяется каждому ученику вполне достаточно, как я поняла из ее слов. Можно конечно заниматься индивидуально, но такие услуги обойдутся дороже. На счет стоимости подсказать точно сейчас не могу, каждое учебное заведение устанавливает свои цены, по этому нужно уточнять на сайте https://ecinfinity.kz самостоятельно, или же посылать предварительно запрос в Infinity.

Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:18

Re: Английский для детей школьного возраста

Сообщение Марта » 26 авг 2017, 00:16

 
Моя дочь ходит в английскую школу, но занимается не в группе, а индивидуально, только после индивидуальных занятий пошел реальный результат. В этом году сдала международный экзамен. 4 балла из пяти, но сдавала уровень на два года выше, т. е ей сейчас 12, а сдавала программу на 14 лет, экзамен оценивали в Лондоне и присылали результаты в Москву. Получила международный сертификат, подтверждающий знания. Экзамен полностью записывается на видео, аудио и т д. Считаю что очень многое зависит от препода. Можно в крутой школе учиться и остаться дубом.

Аватара пользователя
marasty
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:38

Re: Английский для детей школьного возраста

Сообщение marasty » 12 июл 2018, 10:34

 
Нет возможности отвозить ребенка на занятия, зачастую работаю до позднего времени. Пришлось искать дистанционные курсы, чтобы дополнительно подтянуть уровень знаний ребенка. Нашла хорошие курсы английского для школьников в Ешко. Учимся уже 10 месяцев, прогресс есть и неплохой, оценки улучшились, учитель английского говорил, что ребенок справляется на отлично. Понравились качественные учебные материалы, не нудные и отлично разжеваны. В общем, рекомендую)

Rommio
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 14:17

Re: Английский для детей школьного возраста

Сообщение Rommio » 12 авг 2018, 03:18

 
Mirusik писал(а):
12 авг 2017, 22:25
Ребенок в школе учится вроде не плохо, оценки замечательные кроме английского языка. Учительница посоветовала обратится к репетиторам или записать в специальную школу, по английскому языку. Вот интересует вопрос, в какую школу и сколько это мне будет стоить?
Главное выбрать хорошего репетитора https://4lang.ru/other-articles/kak-vyb ... repetitora , чтобы умел доходчиво объяснять и имел подход к детям.

ЕленаО.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 14:56

Re: Английский для детей школьного возраста

Сообщение ЕленаО. » 03 мар 2019, 09:44

 
Могу посоветовать онлайн - школу английского языка Allright.io, сами уже занимаемся пол года, очень удобно. Цены приемлемые, можете зайти на сайт к ним, там все есть. Первый урок, пробный, бесплатно - попробуете, уверенна Вам понравиться.

Ответить

Вернуться в «Воспитание и Образование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость