Новая работа

Советы по воспитанию. Профессия, образование. Рекомендации по учреждениям. Услуги репетитора.
Ответить
Аватара пользователя
савушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 08:44

Новая работа

Сообщение савушка » 16 янв 2020, 12:35

 
Добрый день, у меня есть среднее педагогическое образование, хочу работать в московской библиотеке, как вы думаете меня могут взять на такую работу или для этого нужно специальное образование?

Аватара пользователя
жужа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 19:53

Re: Новая работа

Сообщение жужа » 16 янв 2020, 12:40

 
Как и любая другая, профессия библиотекарь требует определенного образования, но так как у вас уже есть педагогическое образование, возможно ещё придётся курсы закончить.

Аватара пользователя
Ворока
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 15:25

Re: Новая работа

Сообщение Ворока » 16 янв 2020, 12:44

 
Все понимают, что работник библиотеки- это человек, который хорошо разбирается в литературе и способен быстро помочь людям с поиском нужной информации, но кроме этого сотрудник должен обладать многими качествами, такая работа - это тяжёлый труд. Для того чтобы работать в библиотеке у вас должно быть специальное образование, вы можете пройти профессиональную переподготовку по специальности педагог библиотекарь https://pedagogi.madpo.ru/pp-pedagog-bibliotekar/

Аватара пользователя
Mina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 20:52

Re: Новая работа

Сообщение Mina » 16 янв 2020, 12:47

 
У меня есть знакомая, которая пять лет училась на библиотекаря, после окончания учёбы никак не могла устроиться на работу в центральную библиотеку, потом она переехала в другой город и устроилась на хорошее место.

Аватара пользователя
Tinara
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 09:57

Re: Новая работа

Сообщение Tinara » 08 янв 2021, 00:39

 
Часто для трудоустройства курсы профессиональной переподготовки нужны.

Аватара пользователя
Lukreciya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 15:26

Re: Новая работа

Сообщение Lukreciya » 08 янв 2021, 16:06

 
Тут вы правы конечно. Мне и самой профессиональная переподготовка по программе Учитель начальных классов нужна. Кто такие курсы порекомендовать может?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 12:50

Re: Новая работа

Сообщение Alexandrov » 08 янв 2021, 17:30

 
Хорошие курсы сейчас Современная научно-техническая академия предлагает. Тут и профессиональная переподготовка по программе Учитель начальных классов https://www.snta.ru/perepodgotovka/peda ... h-klassov/ доступна. Цены приемлемые. И даже возможна рассрочка на 12 месяцев. Обучение качественное. И по его завершению выдаются официальные документы.

Ответить

Вернуться в «Воспитание и Образование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость