Суррогатное отцовство. Возможные проблемы.

Советы по воспитанию. Профессия, образование. Рекомендации по учреждениям. Услуги репетитора.
Ответить
Ильдар2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:44

Суррогатное отцовство. Возможные проблемы.

Сообщение Ильдар2 » 10 сен 2018, 15:49

 
Здравствуйте. Мне 31 год и я одинок, но хочу детей. В своих желаниях я решился на такой шаг как "суррогатное отцовство". Т.е. родить своих детей от суррогатной матери. Уже обратился в клинику, где мне нашли и женщину которая выносит детей, и девушек которые продадут свои яйцеклетки. Но всё же мне дали месяц на "подумать".
Я конечно думал как я своих детей буду растить, воспитывать, и как буду объяснять что они родились без мамы. Но может я что-то упустил?

Аватара пользователя
Софийка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:52

Re: Суррогатное отцовство. Возможные проблемы.

Сообщение Софийка » 11 сен 2018, 21:50

 
Ильдар2 писал(а):
10 сен 2018, 15:49
Здравствуйте. Мне 31 год и я одинок, но хочу детей. В своих желаниях я решился на такой шаг как "суррогатное отцовство". Т.е. родить своих детей от суррогатной матери. Уже обратился в клинику, где мне нашли и женщину которая выносит детей, и девушек которые продадут свои яйцеклетки. Но всё же мне дали месяц на "подумать".
Я конечно думал как я своих детей буду растить, воспитывать, и как буду объяснять что они родились без мамы. Но может я что-то упустил?
Вам, скорее всего, нужно не простых людей спрашивать - так как их меньшинство, что с суррогатным материнством связаны, а опыт звёзд эстрады и кино изучить - вот уж кто не гнушается использовать registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/zvezdyi-rodivshie-s-pomoshhyu-eko.html ЭКО и детей от гестационных нянь рожать.
«Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин».

Аватара пользователя
Асманова
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 10:43

Re: Суррогатное отцовство. Возможные проблемы.

Сообщение Асманова » 21 сен 2018, 20:56

 
проблем очень не мало, когда вы соприкасаетесь с суррогатным материнством.
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймёт тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам.

Аватара пользователя
Чуви
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 21:43

Re: Суррогатное отцовство. Возможные проблемы.

Сообщение Чуви » 21 сен 2018, 21:01

 
с той поры, как на свет родилось такое понятие как суррогатное материнство, всех желающих им воспользоваться, не перестает мучить один и тот же вопрос - а это вообще того surr-mama.ru/stoit-li-polzovatsya-uslugami-surrogatnoj-materi.html стоит, как не ошибиться и как не попасть в западню, ведь ситуация и так не из простых, когда ты детей иметь не можешь.....
— Думаешь, мы действительно будем сидеть на облаке и говорить о море?
— Да, я твёрдо в это верю.

Rotanov
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:51

Re: Суррогатное отцовство. Возможные проблемы.

Сообщение Rotanov » 02 ноя 2018, 01:47

 
Да ну не знаю, как-то это странно.. я бы лучше подумал об усыновлении ребенка.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Суррогатное отцовство. Возможные проблемы.

Сообщение Maninblack » 04 май 2021, 16:07

 
а кто подскажет хорошую клинику, через которую можно воспользоваться услугой суррогатного материнства?

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Суррогатное отцовство. Возможные проблемы.

Сообщение Mark23 » 04 май 2021, 16:31

 
Maninblack писал(а):
04 май 2021, 16:07
а кто подскажет хорошую клинику, через которую можно воспользоваться услугой суррогатного материнства?
В настоящее время немало подобных клиник, к тому же, они на достаточно высоком уровне оказывают такого плана услуги, так что специалистам можно доверять. У нас с женой были такие проблемы, доктор поставил ей диагноз бесплодие, что нас очень расстраивало, но мы нашли выход из этой ситуации, а именно - найти сурмаму. Обращались сюда https://embrymama.ru/city/ekaterinburg/ в клинику в Екатеринбурге, которую знакомые посоветовали. Благодаря этой клинике мы стали счастливыми родителям здорового ребенка.

Ответить

Вернуться в «Воспитание и Образование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость