Что вы думаете о маммопластике?

Разговоры о молодости и красоте. Посещаемые салоны, рекомендованные специалисты. Хирургическое вмешательство и другие успешные методы.
Ответить
sic_volo91
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 22:58

Что вы думаете о маммопластике?

Сообщение sic_volo91 » 20 янв 2018, 00:11

 
Хочу увеличить себе грудь) Бог совсем не наградил пышными формами, да и после кормления,и сильного похудения совсем грустно все стало. Ваше отношение к операции и как вы думаете стоит ли ее делать?

Лора90
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:41

Re: Что вы думаете о маммопластике?

Сообщение Лора90 » 20 янв 2018, 00:38

 
Хорошо отношусь к подобному роду операций. Главное во всем меру знать. Сама бы сделала себе, но процедура не из дешевых.

sic_volo91
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 22:58

Re: Что вы думаете о маммопластике?

Сообщение sic_volo91 » 20 янв 2018, 06:01

 
Я тоже за чувство меры. Хочу полноценный второй размер. Подруги отговаривают, конечно у самих то все нормально с грудью)

BONYA25
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 17:51

Re: Что вы думаете о маммопластике?

Сообщение BONYA25 » 20 янв 2018, 18:24

 
Я тоже долго думала насчет операции, правда по поводу ринопластики. Долго искала клинику. Подруга посоветовала сюда обратиться https://sohoclinic.ru. Она у них как раз маммопластику делала, осталась очень довольна, грудь смотрится очень естественно и главное швов практически не видно. Вот и я на следующей неделе пойду свою горбинку убирать.

sic_volo91
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 22:58

Re: Что вы думаете о маммопластике?

Сообщение sic_volo91 » 24 янв 2018, 21:26

 
BONYA25 писал(а):
20 янв 2018, 18:24
Я тоже долго думала насчет операции, правда по поводу ринопластики. Долго искала клинику. Подруга посоветовала сюда обратиться https://sohoclinic.ru. Она у них как раз маммопластику делала, осталась очень довольна, грудь смотрится очень естественно и главное швов практически не видно. Вот и я на следующей неделе пойду свою горбинку убирать.
Спасибо, что подсказали сайт! Позвонила на следующий же день и записалась на консультацию. Уже и успела посетить клинику. Я конечно под впечатлением еще) Вот жду уже с нетерпением свое перевоплащение)

Аватара пользователя
Кээт Мээт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 09:18

Re: Что вы думаете о маммопластике?

Сообщение Кээт Мээт » 11 ноя 2019, 09:22

 
Ничего против не имею, но себе-никогда, трусиха я жуткая

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Что вы думаете о маммопластике?

Сообщение Angela » 11 янв 2020, 11:01

 
Ничего в этом плохого нет, главное выбрать опытного специалиста и проконсультироваться по поводу подтяжки груди. Если учитывать опыт и количество положительных отзывов о хирурге, то больше всего склоняюсь к Бутко, потому как подробнее уточнили о цене, качестве и реабилитации. По итогу больше преимуществ здесь, а гарантии само собой присутствуют высокие.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Что вы думаете о маммопластике?

Сообщение Maninblack » 19 фев 2020, 15:23

 
  Со временем хотелось увеличить грудь имплантами. Находилась в поисках настоящих специалистов. Знакомая поделилась своим секретом красоты – клиника “Основа”. Я ознакомилась с их предложениями на портале https://osnovaclinic.ru . Обратилась и не жалею. Теперь всем рассказываю, что красота – правильный выбор специалистов, которые знают свое дело.

Ответить

Вернуться в «Рецепты Молодости, Красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость