Как ухаживать за кожей лица?

Разговоры о молодости и красоте. Посещаемые салоны, рекомендованные специалисты. Хирургическое вмешательство и другие успешные методы.
Rommio
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 14:17

Re: Как ухаживать за кожей лица?

Сообщение Rommio » 03 окт 2018, 02:52

 
Не все кремы подходят. Нужно подбирать по типу кожи. Еще лучше профессиональная натуральная косметика, инновационные программы ухода с помощью косметики Ericson Laboratoire https://www.my-svclinica.ru/uslugi/ericson-laboratoire/ . Предотвращают старение кожи, омолаживают, восстанавливают кожный покров.

Аватара пользователя
Miralla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 15:46

Re: Как ухаживать за кожей лица?

Сообщение Miralla » 20 мар 2019, 16:08

 
Так эта косметика, наверное, бешеных денег стоит, мне такое точно не по карману.

Аватара пользователя
Кээт Мээт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 09:18

Re: Как ухаживать за кожей лица?

Сообщение Кээт Мээт » 11 ноя 2019, 09:22

 
Тяжело ухаживать, особенно если есть проблемы

Аватара пользователя
butalina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 18:49
Откуда: Россия

Re: Как ухаживать за кожей лица?

Сообщение butalina » 11 янв 2020, 09:12

 
Моя проблема это дряблость кожи и я хожу на процедуру лазерное фракционное омоложение, это процедура подходит для любого возраста и практически отсутствуют противопоказания. После процедуры не следует загорать, воздержаться от курения и употребления алкоголя.

Аватара пользователя
MarkoPolo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 13:18

Re: Как ухаживать за кожей лица?

Сообщение MarkoPolo » 18 дек 2020, 19:08

 
Хочу жене что-то из этой серии подарить, какой-то может аппарат, чтобы по салонам не нужно было ходить. Как думаете?

Kattie456
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 19:07

Re: Как ухаживать за кожей лица?

Сообщение Kattie456 » 18 дек 2020, 21:22

 
Идея на самом деле отличная. Можно и в домашних условиях поддерживать красивый внешний вид и следить за здоровьем кожи. Я использую Дарсонваль Gezatone Biolift4 BT 202S Характеристику можете почитать на этом сайте https://prosalonoff.ru/dapconval-gezato ... 4-bt-202s/ Проблем он решает очень много, но также стоит обратить внимание на противопоказания. Там они тоже описаны.

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Как ухаживать за кожей лица?

Сообщение Angela » 22 фев 2021, 10:38

 
Довольно много косметики пришлось убрать в утиль, потому как не справлялась с задачей по уходу за кожей. Несколько лет назад открыла для себя эту https://academieshop.ru/shop/academie_bronzecran/ косметику, которая дала сразу эффект и с каждым разом использования результат лучше. Только покупать ее стоит здесь, так как это официальный сайт. Есть доставка и приличные скидки, экономия замечена.

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Как ухаживать за кожей лица?

Сообщение Санек72 » 13 дек 2021, 23:19

 
Тоже хотим подтяжку лица или хиромассаж лица . Консультируемся в клинике "Формула красоты" по данным процедурам, смотрим чем они различаются, читаем отзывы от клиентов. Все же записались на массаж лица.

Ответить

Вернуться в «Рецепты Молодости, Красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость