Седые волосы

Разговоры о молодости и красоте. Посещаемые салоны, рекомендованные специалисты. Хирургическое вмешательство и другие успешные методы.
Ответить
Мирослава
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 19:14

Седые волосы

Сообщение Мирослава » 03 ноя 2017, 15:46

 
Я натуральная шатенка . С недавних пор начала стремительно седеть , хотя еще возраст молодой . Начала впадать из - за этого в панику . Может кто сталкивался с такой проблемой , подскажите , в чем может быть причина и как избавиться от ранней седины ?

РомаSH
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 17:07

Re: Седые волосы

Сообщение РомаSH » 03 фев 2018, 19:03

 
Ранняя седина это генетически обусловленный факт тут уже,как говориться,без вариантов.По ищите что то связанное с ботексом для волос,может там найдете ответ.

Аватара пользователя
Jallene
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 10:33

Re: Седые волосы

Сообщение Jallene » 08 ноя 2019, 10:35

 
Только красить

Аватара пользователя
Кээт Мээт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 09:18

Re: Седые волосы

Сообщение Кээт Мээт » 11 ноя 2019, 09:20

 
У меня тоже начали седеть, думаю, что нужно пить магний начинать

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Седые волосы

Сообщение Maninblack » 10 апр 2020, 16:45

 
Честно говоря, в своё время я не получила высшего образования и сейчас жалею об этом. Но читать интересную информацию и узнавать что-то новое не запрещено. Я бы сказала, даже очень полезно для общего развития. Я прочитала интересную статью о меланине в волосах https://himya.ru/melaniny.html , который влияет на цвет наших волос. Действительно, очень познавательная информация, потому что мы проживаем всю жизнь и много чего вообще не знаем о своём организме. Я в последнее время буквально подсела на этот информационный портал, так как узнаю здесь много чего интересного. Скажем так, повышаю свой уровень знаний с помощью информационного портала «Himya».

Ответить

Вернуться в «Рецепты Молодости, Красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость