Маникюр с покрытием Shellac

Разговоры о молодости и красоте. Посещаемые салоны, рекомендованные специалисты. Хирургическое вмешательство и другие успешные методы.
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 21:38

Маникюр с покрытием Shellac

Сообщение Карина » 13 сен 2017, 10:25

 
Ознакомилась с информацией о маникюре с покрытием Shellac. Наносится как обычный лак, потом закрепляют под ультрафиолетовой лампой, держится 2-3 недели. Кто делал, какие впечатления, сколько реально держится, сколько стоит? Я бы попробовала сходить-сделать, если бы нашла сравнительно недорогой вариант.

Соня Кобец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:19

Re: Маникюр с покрытием Shellac

Сообщение Соня Кобец » 14 сен 2017, 13:14

 
В среднем такая процедура стоит 2000 руб. У меня держится 2 недели точно, у других не знаю.

Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 15:25

Re: Маникюр с покрытием Shellac

Сообщение Iren » 14 сен 2017, 18:47

 
а какой смысл в таком покрытии? ноготь же отрастет и будет покрытие на полногтя всего. все равно же некрасиво.

Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 05:29

Re: Маникюр с покрытием Shellac

Сообщение Yuliya » 15 сен 2017, 19:32

 
Я делала и видела тех, кто делал. Держится от 10 до 15 дней. У некоторых и больше. Но! Если свои ногти слоятся, то будут слоится вместе с шеллаком, т.е. сроки "носки" шеллака сокращаются. На ногах держатся дольше.

Аватара пользователя
Vikulya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 11:42

Re: Маникюр с покрытием Shellac

Сообщение Vikulya » 16 сен 2017, 09:12

 
В идеале держится до 4 недель, в зависимости от того как растут ногти. У меня на руках достаточно быстро - через 2 недели уже сняла. Прочный, делать с ним можно все что хочешь, не заморачиваясь возможными царапинами. Для отдыха идеальный. Но.. но ногти потом восстанавливать минимум недели две.. Потому как перед нанесением покрытия ногтевую пластину слегка зачищают - это потом и может обернуться отслаиванием. Но не трагично

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:43

Re: Маникюр с покрытием Shellac

Сообщение Natali » 16 сен 2017, 11:54

 
В студии красоты "bvd" https://bvdbeauty.ru который я обычно посещаю, маникюр с покрытием шеллак стоит 1500 руб. Мастер хороший, использует только качественный материал, по этому держится у меня дней 15-20. Очень хорошо делать маникюр с покрытием шеллак, когда отправляетесь в путешествие, на море. На время пребывания можно полностью забыть о маникюре.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 09:50

Re: Маникюр с покрытием Shellac

Сообщение Annet » 16 сен 2017, 12:22

 
Делала. Для меня не имеет смысла, через неделю все равно вид неаккуратный из-за отросшей части, смывать надо или в салоне, или как мне сказали сильной ацетоновой смывкой и с некоторыми усилиями. Я его вообще в итоге содрала, так как к салону доступа не было, а про ацетон не знала.
Неделю у меня и обычный опи держится без потери качества.
И ногти он все-таки портит - ломались после него с месяц.

Selenova
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 11:20

Re: Маникюр с покрытием Shellac

Сообщение Selenova » 15 дек 2018, 21:06

 
Я сама делаю себе маникюр с помощью гель лака.. Ну и иногда подрабатываю, если есть свободное время) Вот-вот уже и Новый год, все хотят чего-то особенного, а у меня что-то с фантазией не особо в этом направлении(((

FominenKo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 02:49

Re: Маникюр с покрытием Shellac

Сообщение FominenKo » 16 дек 2018, 12:17

 
Ну да, скоро Новый год и все хотят как-то выделится на эи праздники, а маникюр в духе этого праздника, дял многих очень важен) Можно просто использовать какие-то цвета связанные с приближающимися праздниками, разные фигурки, узоры и т.д. Можете взглянуть на самые популярные новогодние маникюры в этом году - https://e-w-e.ru/prazdnik-k-nam-prihodi ... e-seychas/, возможно повторить или сделать что-то похожее, но свое!)

Аватара пользователя
Risochka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 15:49

Re: Маникюр с покрытием Shellac

Сообщение Risochka » 21 мар 2019, 16:03

 
Мне такое не выгодно делать, у меня ногти быстро растут.

Ответить

Вернуться в «Рецепты Молодости, Красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость