Липосакция. Отзывы

Разговоры о молодости и красоте. Посещаемые салоны, рекомендованные специалисты. Хирургическое вмешательство и другие успешные методы.
Ответить
Аватара пользователя
Полина
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 08:47

Липосакция. Отзывы

Сообщение Полина » 06 сен 2017, 11:08

 
Хотелось бы более подробно ознакомится с информацией о процедуре липосакции бедер. Кто делал, кто знает хороших специалистов. Стоит ли прибегать к подобному методу и можно ли ожидать положительного результата. Сколько сегодня приблизительно стоит липосакция бедер. Как проходила реабилитация? Общем интересуют все моменты и детали.

Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 09:42

Re: Липосакция. Отзывы

Сообщение Ася » 06 сен 2017, 19:27

 
Делала моя подруга. В восторге, но 2 месяца ходила в компрессионном белье и сначала, первые недели было очень больно, все отекло. Сейчас порхает.

Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:18

Re: Липосакция. Отзывы

Сообщение Марта » 08 сен 2017, 14:52

 
Моя подруга делала, недели 2 носила компрессионное белье, где-то месяц были синяки и припухлости. Но липосакция исправляет форму путем удаления жира, но это не значит, что вы не будете толстеть. Толстеть будете так же как и раньше, только пропорции будут сохраняться. Если вы уберете "поины ушки", то они у вас больше не появятся, но в целом бедра потолстеют, если не правльно питаться.

Елена
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:35

Re: Липосакция. Отзывы

Сообщение Елена » 09 сен 2017, 15:31

 
Я сделала живот два года назад. Общем, зона обширная - вся ребрина и внизу до лобка. Месяц ходишь в корсете 24 часа, снимаешь только принять душ, и хочется скорее надеть обратно, потому что слегка тянущее чувство, когда кожа еще не полностью приросла к мышцам. После месяца носишь только днем. Хотя в разных частях прирастает по-разному, живот самый "мясистый", дольше всего. Результат очень хороший, сама бы я никакими диетами живит бы не убрала, у нас в семье фигуры-груши. Сейчас, как обычно, за зиму разжираюсь, жирок появляется на животе, но к весне буквально пару недель на диету и побегать по утрам, и животик опять плоский, как после липо. В отличии от нелипоксированных боков и спины, которым похудеть надо пару месяцев, да и то "уши" никакими упражнениями не убрать. Коплю деньги сейчас на ноги, бока и спину, после нового года липоксанусь еще.

Аватара пользователя
Anjela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 11:26

Re: Липосакция. Отзывы

Сообщение Anjela » 10 сен 2017, 10:00

 
Липосакцию пока не делала, но собираюсь. Некоторой информацией владею от своей знакомой, которая проходила процедуру в клинике пластической хирургии "SOHO CLINIC" https://sohoclinic.ru На счет стоимости, точно сказать не могу, коррекция формы внутренней или наружной части бедра с помощью липосакции начинается от 85 000 руб. Хотя в клинике можно процедуру провести бедер без переплат за 6 400 руб. Этот момент сама буду еще уточнять. Специалист как я поняла по отзывам хороший, восстановилась знакомая не долго, как рассказывают другие, менее месяца.

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:33

Re: Липосакция. Отзывы

Сообщение Марго » 10 сен 2017, 10:52

 
Я после родов делала липосакцию на бедрах, у меня просто такое строение тела, что поправляешься - поправляется попа, худеешь - худеет грудь . В итоге за три года моих тренировок и диет, попа стала вообще непропорционально огромной, и я пошла в Ланцеть на консультацию. Делала все у Ключникова Владимира Васильевича, из преимуществ липосакции - результат виден сразу и сохраняется надолго. Из недостатков - надо пережить послеоперационный период, это все таки вам не брови выщипать, зато потом когда покупаешь вещи на несколько размеров меньше, и чувствуешь себя уверенно - понимаешь, что это того стоило.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Липосакция. Отзывы

Сообщение Mark23 » 16 май 2021, 16:02

 
тоже хочу сделать. кто знает хороших специалистов?

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Липосакция. Отзывы

Сообщение Maninblack » 16 май 2021, 16:23

 
Если вас смущают ваши руки, у вас это проблемная зона с лишними жировыми отложениями, то можно попробовать решить проблему при помощи липосакции. Только вам нужен хороший специалист, который бы провел такую операцию. Можете сходить на консультацию к доктору Лешунову https://intimateplasty.ru/liposakciya/ . Он один из лучших в этой области. Он посмотрит и скажет, возможно ли вам это сделать. Операция хоть и не сложная, но есть некоторые противопоказания. Так что запишитесь, а дальше уже будет понятно, как вам решить вашу проблему.

Ответить

Вернуться в «Рецепты Молодости, Красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость