Высыпания на лице

Разговоры о молодости и красоте. Посещаемые салоны, рекомендованные специалисты. Хирургическое вмешательство и другие успешные методы.
Ответить
Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:10

Высыпания на лице

Сообщение Мария » 25 июл 2017, 22:03

 
Девченки, помогите пожалуйста. Все лицо обсыпало какими то мелкими прищечками. И только там где крашу румяной. Уже и румяну меняла и кисточку.Все дорогое, не за пять копеек. Ничего не помогает все равно сыпет. К косметологу идти не хочу, только деньги тратить...
Посоветуйте пожалуйста масочку или крем какой нибудь.

Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 05:29

Re: Высыпания на лице

Сообщение Yuliya » 28 июл 2017, 20:49

 
Откажитесь от декоративной косметики совсем или хотя бы на время. А ещё приведите в порядок кишечник - вполне возможно, что прыщи появились по причине сбоя в работе ЖКТ. Старайтесь регулярно употреблять кисломолочные продукты - они нормализуют это дело. И практикуйте уход за кожей натуральными средствами, а не маскировку декором, который, даже будучи дорогим, может отрицательно влиять на кожу.

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:53

Re: Высыпания на лице

Сообщение Nataliya » 02 авг 2017, 14:26

 
Раньше пробовала пить таблетки дрожжи от прыщей советовали,результат минимальный конечно, не очень понравилось. Сказали, что есть более полезный вариант лечить напрямую с помощью дрожжевой маски от прыщей. Сразу чувствуется разница, как рукой снимает.

Аватара пользователя
Инна37
Модератор
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:30

Re: Высыпания на лице

Сообщение Инна37 » 06 авг 2017, 20:32

 
Сейчас очень много разных уже готовых косметических средств от черных точек и угрей можно приобрести. Но если желаете сэкономить, тогда приготовьте специальную маску, рецепт который указан на сайте fitexpert.biz в нижней части статьи. Состав довольно простой и не дорогой. Эффект лично мне понравился.

Sandorra
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 16:04

Re: Высыпания на лице

Сообщение Sandorra » 04 дек 2017, 16:04

 
Крем нужно подбирать чисто индивидуально. То, что подходит одному типу кожи, может не подойти другому. У меня проблемная кожа. Я для себя подобрала универсальный крем для лица Anti-Aging 4ever . Наносится в любое время суток, используется как ночной и дневной. Для нанесения под глазами тоже подходит. Убирает морщины, темные круги, пятна, точки всякие, выравнивает цвет кожи.

Аватара пользователя
Максим Дементьев
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:24

Re: Высыпания на лице

Сообщение Максим Дементьев » 15 мар 2018, 19:09

 
Инна37 писал(а):
06 авг 2017, 20:32
Сейчас очень много разных уже готовых косметических средств от черных точек и угрей можно приобрести. Но если желаете сэкономить, тогда приготовьте специальную маску, рецепт который указан на сайте https://fitexpert.biz/ в нижней части статьи. Состав довольно простой и не дорогой. Эффект лично мне понравился.
спасибо

Rommio
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 14:17

Re: Высыпания на лице

Сообщение Rommio » 22 авг 2018, 02:39

 
Возможно аллергия на какой либо продукт.

Аватара пользователя
Miralla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 15:46

Re: Высыпания на лице

Сообщение Miralla » 20 мар 2019, 16:09

 
Нельзя мазать себе на лицо что попало, не зная причину высыпаний.

FominenKo
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 02:49

Re: Высыпания на лице

Сообщение FominenKo » 05 дек 2019, 15:11

 
У супруги тоже появились какие-то высыпания.. Очень похоже на аллергию, но никогда подобного не было. Если кто-то понимает во всех этих аллергических реакциях, можете немного рассказать об этом?

Rotanov
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:51

Re: Высыпания на лице

Сообщение Rotanov » 06 дек 2019, 00:00

 
Ну да, так часто проявляется аллергическая реакция.. Ну вообще это может быть не только аллергия, тут нужно как-то точнее все описать. Вообще, советую заглянуть сюда - https://allergiki.com/, там просто масса информации на тему аллергии. А вообще если не проходит и вы так и не знаете, что это может быть, на верняка, то я бы советовать обратиться к врачу.

Ответить

Вернуться в «Рецепты Молодости, Красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость