Белоснежные зубы

Разговоры о молодости и красоте. Посещаемые салоны, рекомендованные специалисты. Хирургическое вмешательство и другие успешные методы.
Ответить
Аватара пользователя
Ворока
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 15:25

Белоснежные зубы

Сообщение Ворока » 19 фев 2020, 08:37

 
Здравствуйте. я из Москвы, хочу посоветоваться с вами, дело в том, что мои зубы приобрели какой-то желтоватый некрасивый отттенок, их можно отбелить в домашних условиях или нужно идти к стоматологу?

Аватара пользователя
савушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 08:44

Re: Белоснежные зубы

Сообщение савушка » 19 фев 2020, 08:54

 
Попробуйте соду, она влияет на очистку эмали от пигментных пятен и налета, смешиваете соду с питьевой водой, воды должно быть немного, консистенция должна быть как в пасте, этим составом и чистим зубы.

Аватара пользователя
Mina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 20:52

Re: Белоснежные зубы

Сообщение Mina » 19 фев 2020, 08:58

 
Лимонный сок очищает налет на зубах, снимает камень, укрепляет десны, освежает дыхание и эффективно отбеливает, но пользоваться им нужно очень аккуратно и не часто.

Аватара пользователя
жужа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 19:53

Re: Белоснежные зубы

Сообщение жужа » 19 фев 2020, 09:02

 
Домашние средства дают эффект только при регулярном применении, если у вас чувствительные зубы, то я не рекомендую ими пользоваться, сходите лучше к стоматологу и сделайте профессиональную или ультразвуковую чистку зубов. Если вы из восточного округа Москвы можете посетить ближайшую к вам стоматологическую клинику https://vaodent.ru/

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Белоснежные зубы

Сообщение Maninblack » 18 май 2020, 12:36

 
В результате травмы лишился многих зубов. Требовалось серьезное лечение, поэтому обратился в клинику “Виодент”. О ее работе прочитал на сайте https://viodent.by/services/implantation/ , узнал, что там применяются новейшие технологии и качественные имплантанты. В режиме онлайн записался на прием к врачу, где мне было предложено индивидуальное лечение. Сроки лечения максимально сжатые, что вернуло мне здоровье и красоту. Был использован вид имплантации “Все на 6-ти”.

Tka4eva Anna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 13:49

Re: Белоснежные зубы

Сообщение Tka4eva Anna » 03 июл 2020, 13:59

 
Все же лучше к стоматологу пойти

Ответить

Вернуться в «Рецепты Молодости, Красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость