Красивые губы

Разговоры о молодости и красоте. Посещаемые салоны, рекомендованные специалисты. Хирургическое вмешательство и другие успешные методы.
Ответить
Аватара пользователя
Evonn
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:10

Красивые губы

Сообщение Evonn » 20 мар 2019, 15:43

 
Девочки, а вы любите красить губы? Что вы для этого чаще всего используете - помаду, блеск, тинт? Я это потому спрашиваю, что хочу подобрать для себя какой-то идеальный вариант. Помады совсем не люблю, они часто расплываются на губах или размазываются от неосторожного движения, да и мне неприятно ощущать помаду на губах. А если совсем губы не красить, то я буду выглядеть бледновато. И что же делать?..

Аватара пользователя
Miralla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 15:46

Re: Красивые губы

Сообщение Miralla » 20 мар 2019, 16:06

 
Вместо помады можно просто блеском для губ пользоваться. Подберите свой оттенок и все. Блеск легче на губах, его практически не слышно, а вот эффект от него очень красивый, губы полнее становятся, влажно блестят. Ну, это если вы с блестками выберете. Или же есть матовые жидкие помады, они мне больше твердых нравятся.

Аватара пользователя
Evonn
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:10

Re: Красивые губы

Сообщение Evonn » 20 мар 2019, 16:44

 
Ну да, знаю, что блеск приятнее на губах ощущается, чем помада, но все равно я его буду чувствовать. А вот тинты ни разу не пробовала, мне кажется, от них только губы сохнут и скукоживаются. По крайней мере, стойкие помады как раз по этому принципу работают.

Аватара пользователя
Miralla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 15:46

Re: Красивые губы

Сообщение Miralla » 20 мар 2019, 16:58

 
Сохнут губы от тинтов только у тех, у кого воды в организме не хватает и вообще кожа сухая. В таких случаях советую побольше жидкости пить и увлажнять губы кремом или бальзамом специальном перед каждым нанесением помады или тинта.

Аватара пользователя
LanaLu
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:12

Re: Красивые губы

Сообщение LanaLu » 20 мар 2019, 17:19

 
Так сейчас уже можно совсем губы не красить, есть же такое понятие как перманентный макияж. Может, вам именно это и нужно - микроблейдинг губ? Я сама уже давно думаю об этой процедуре, даже нашла салон, где профессионально делают микроблейдинг https://sphinxpm.ru/mikroblejding/. Почитала отзывы на него, многие девочки хвалят мастера Алину, вроде как она самый лучший специалист в этой области. Вот бы попасть именно к ней.

Rommio
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 14:17

Re: Красивые губы

Сообщение Rommio » 26 июн 2019, 00:24

 
Не всем подходит красить губы. Все зависит от формы . У моей сестры были узкие губки. Очень переживала по этому поводу. Сделала себе моделирование губ https://www.my-svclinica.ru/uslugi/model ... b-teosyal/ с применением препарата Teosyal . За одну процедуру губы увеличились, приобрели красивую форму .

TanjaОmleva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 14:28

Re: Красивые губы

Сообщение TanjaОmleva » 24 июл 2019, 16:16

 
Использую тинт для губ, очень нравится. Не сушит губы и долго держится, можно пить жидкости, есть и не переживать за цвет губ.

Аватара пользователя
Albano
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 07:43

Re: Красивые губы

Сообщение Albano » 30 сен 2019, 17:26

 
Я вот тоже купила себе помаду, она мне так нравится, но от нее очень сильно сохнут губы, так обидно

Аватара пользователя
Ludo4ka64
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 15:14
Откуда: Россия

Re: Красивые губы

Сообщение Ludo4ka64 » 09 фев 2020, 12:36

 
Советую сделать коррекцию губ, не всем повезло иметь с рождения красивые глаза, маленький носик и идеальной формы уста. Однако современные технологии, материалы позволяют исправить ситуацию и добиться желаемых результатов. Важно точно знать, где можно увеличивать губы, чтобы результат только радовал. В надежных клиниках, таких как центр лазерной медицины и косметологии - https://www.renessans-samara.ru/

Ответить

Вернуться в «Рецепты Молодости, Красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость