Постельное белье

Выгодные покупки, акции, скидки. Брендовая одежда, надежные компании. Аксессуары, современные вещи, обувь и другое для модной леди.
Ответить
Аватара пользователя
Lina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:09

Постельное белье

Сообщение Lina » 28 окт 2017, 12:17

 
Наверное как и многих, меня интересует вопрос с постельным бельем. Точнее сказать, интересует материал. С какого материала лучше покупать постельное, что бы было приятное на ощупь, не кусалось, и стирки не боялось.

Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:18

Re: Постельное белье

Сообщение Марта » 28 окт 2017, 19:39

 
Мне нравится турецкий сатин и ничего более, но покупаю непоср. в Турции, если бываю

Аватара пользователя
Нина Чернышова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 08:46

Re: Постельное белье

Сообщение Нина Чернышова » 30 окт 2017, 10:04

 
мне все-равно больше нравится хорошая бязь. сатин как-то мне не полюбился. выбирайте на глаз- смотрите, чтоб ткань была плотная, а не как марля (бывает такое дешевое белье, там в ткани нитки как бы сетку образуют, а не плотно прилегают). можно в магазине открыть пакет и потрогать ткань - нравится или нет. если будете покупать шелк, то он практически весь искуственный.

Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:23

Re: Постельное белье

Сообщение Милашка » 30 окт 2017, 18:47

 
Хлопок-сатин. Если хороший бюджет, то конечно шелк. Только это должен быть шелк, потому что нередко можно видеть относительно недорогой комплект из искуственного шелка, это полная фигня

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 19:43

Re: Постельное белье

Сообщение Natali » 31 окт 2017, 08:56

 
бязь не покупайте, умоляю, даже саму дорогую! что бы вам ни сказал продавец, она вся в тряпку превращается, сначала грубая, потом как сопли. лично я люблю хороший дорогой плотный сатин, с таким шелковистым блеском. Марки не подскажу, покупала в интернете. Уже есть комплекты несколько лет назад купленные, меряю 1-2 раза в неделю, не портятся и не линяют вообще! и еще лично мне нравится постельное в икее, особенно темные цвета. В магазинах я с трудом выбираю расцветки, не люблю с рисунками, а тут и плотное такое, и однотонное, и темное! ну можно и яркое, и светлое купить. пока 2 комплектам ничего не сделалось, не испортились.

Аватара пользователя
VikaVolkova
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 21:40

Re: Постельное белье

Сообщение VikaVolkova » 31 окт 2017, 12:30

 
Каждая ткань имеет свои преимущества и недостатки. Одна хорошо стирается и не линяет. Вторая приятная на ощупь и не протирается. Но хочу сказать, у каждой ткани есть свои категории. Можно приобрести с любого материала, и будете довольны долгое время. Я привыкла покупать в магазине https://www.neomama.ru постельное белье из 100% хлопка "Фланель", хотя есть в запасе комплекты Тенсель с "Эвкалиптового волокна". Замечательно подходит как для зимнего сезона, так и летом. Окраска есть любая, по с этим вопросом проблем нет. Беру только с ткани категории "Премиум", по этому служит достаточно долго. Стирается не плохо, не линяет.

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:30

Re: Постельное белье

Сообщение Алена85 » 31 окт 2017, 13:12

 
Покупаю сатин и перкаль, очень приятные ощущения, но стоит от 2500 за евро. Есть и хорошая бязь, я на дачу покупала Волшебную ночь 3 года назад, с годами только лучше становится, если будете покупать бязь смотрите чтобы нитки плотно друг к другу прилегали, а иначе будет не бязь ,а марля.

Angellina
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 08:44

Re: Постельное белье

Сообщение Angellina » 22 дек 2017, 08:53

 
Покупаю только изь натуральной ткани.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Постельное белье

Сообщение Mark23 » 19 мар 2021, 18:48

 
тоже ищу хорошие варианты. кто что порекомендует из личного опыта?

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Постельное белье

Сообщение Maninblack » 19 мар 2021, 18:54

 
Мы зимой купили дачу, кстати повезло по очень хорошей цене. Дача в отличном месте, летом будем там пропадать постоянно. Я уже начала готовиться к этому времени и заказала несколько красивых постельных комплектов, как раз в таких весёлых тонах, которые туда подойдут. Как понимаете это цветочные рисунки и они будут в дополнение ещё меня радовать. Заказывала я комплекты через "Каталог Gifty" https://gifty.ru/dlya-doma-i-dachi , и заказала тут и ещё некоторые нужные вещи, без которых нс даче на обойтись. Всем советую этот портал, с его помощью можно хорошо прикупиться.

Ответить

Вернуться в «Мода и Покупки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость