Колготки и чулки

Выгодные покупки, акции, скидки. Брендовая одежда, надежные компании. Аксессуары, современные вещи, обувь и другое для модной леди.
Ответить
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:23

Колготки и чулки

Сообщение Милашка » 22 июл 2017, 16:01

 
Такая важная часть нашего женского гардероба, как колготы и чулки.

С их помощью женщина подчеркивает свою элегантность, сексуальность, притягательность, играет с различными образами и настроениями. Истинная модница всегда знает, как правильно подобрать чулки или колготы, которые гармонично дополнят ее образ.

Какие колготы или чулки Вы предпочитаете? На чем основывается Ваш выбор? Ваши мнения и предпочтения.....

Аватара пользователя
Дарьюшка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:29

Re: Колготки и чулки

Сообщение Дарьюшка » 23 июл 2017, 16:02

 
Лично я ношу и чутки и колготы.

Колготы только с заниженной талией (остальные у меня прям под грудь дотягивают ) предпочитаю телесного цвета, сейчас купила себе цвета "мокко" очень довольна.

Чулки ношу под юбку (но не слишком короткую, не так что бы кружево выглядывало) или для "особых случаев"
Нравятся чулки и с пояском и с селиконовой полосочкой.

Аватара пользователя
ЛеоЛео
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 10:05

Re: Колготки и чулки

Сообщение ЛеоЛео » 02 янв 2020, 10:13

 
жене на али заказваю.

Аватара пользователя
ЛеоЛео
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 10:05

Re: Колготки и чулки

Сообщение ЛеоЛео » 02 янв 2020, 10:13

 
ей нравится.

Павел Мурашкин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 19:35

Re: Колготки и чулки

Сообщение Павел Мурашкин » 03 мар 2020, 05:22

 
Я всегда смотрю чтобы на моей супруге это смотрелось элегантно и сексуально. Вот в последний раз брал такое белье тут https://true-sexshop.ru/eroticheskoe-bele/ оно в этой компании очень красивое, да и выбор большой. Материал хороший, поэтому если и выбирать такую одежду сексуальную, то только там. Вот планирую еще на 8 марта там заказать что-нибудь.

Ответить

Вернуться в «Мода и Покупки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость