Подарок для любимой

Выгодные покупки, акции, скидки. Брендовая одежда, надежные компании. Аксессуары, современные вещи, обувь и другое для модной леди.
Аватара пользователя
Артем Иванов
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 09:54

Подарок для любимой

Сообщение Артем Иванов » 27 авг 2017, 21:55

 
В следующем месяце исполнится три года совместной жизни. Дата конечно не юбилей, но планирую отметить этот торжественный день. Хотелось бы и любимой приготовить какой нибудь оригинальный подарок. По этому ищу предложений.

Аватара пользователя
Nataliya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:53

Re: Подарок для любимой

Сообщение Nataliya » 28 авг 2017, 11:28

 
А может быть подарочный сертификат, где продают и ювелирные украшения и не только? Пусть выбирает сама все что захочется! По-моему, отличный вариант!

Анатолий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 11:27

Re: Подарок для любимой

Сообщение Анатолий » 28 авг 2017, 19:31

 
"Небо на двоих" - 20 минут полета на спортивном частном самолете в любом аэроклубе есть подобная услуга - советую. Моя супруга от такого сюрприза была в восхищении.

Аватара пользователя
Arsen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 21:58

Re: Подарок для любимой

Сообщение Arsen » 29 авг 2017, 10:48

 
Многим известно, как звуки будильника раздражают нас по утрам. По этому для своей любимой подобрал оригинальный подарок "Будильник со звуками природы и проектором звезд", который не только помогает просыпаться, но и дарит хорошее настроение на целый день. Прекрасная мелодия живой природы позволяет отойти от сна намного приятней, и не заставляет делать лишнее движение рукой, что бы отключить сигнал.

Аватара пользователя
Артур32
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 22:58

Re: Подарок для любимой

Сообщение Артур32 » 31 авг 2017, 19:12

 
Подари кольцо и позови уже женщину замуж. А то уже три года живешь на халяву, надо и честь знать. Купи кольцо и зови замуж

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 22:58

Re: Подарок для любимой

Сообщение Маргарита » 01 сен 2017, 22:21

 
Ювелирные украшения всегда были в почете. Наверняка любой девушке или женщине такой сюрприз понравится. Да и вам думаю будет приятно, когда ваш подарок всегда будет находится при ней, напоминая тем самым, о ваших теплых отношениях. И не обязательно приобретать бижутерию или ювелирные гарнитуры из золота. Можно заказать понравившеюся в магазине "Жемчужина" с любого другого металла.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 18:47

Re: Подарок для любимой

Сообщение Евгений » 01 сен 2017, 23:19

 
можно подарить что то из области аксессуаров для одежды, вот к примеру красивый платок. Вы же знаете чем больше у девушек одежды тем лучше ) конечно же красивые цветы и конфеты в придачу.

Аватара пользователя
marasty
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:38

Re: Подарок для любимой

Сообщение marasty » 06 июн 2018, 09:49

 
Зачастую, в начале семейной жизни возникает проблема с кухонной утварью, по крайней мере у нас так было. Как друзья приходили, вечно не хватало то столовых приборов, то тарелок. Вечно у соседей одалживали. Но со временем обжились. Посмотрите, может чего то в доме нет их посуды и подарите. Мне так муж подарил чайник фирмы Gipfel . Старый уже покрылся налетом внутри да и вид был неочень. В общем, с подарком угадал)

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Подарок для любимой

Сообщение Angela » 24 июн 2018, 09:33

 
Муж меня часто балует подарками и также как я любит экономить, но качество в приоритете. На прошлой неделе подарили мне ботфорты на зиму, но не одни, а целых три пары. А все потому, что у них просто шикарная акции и приличные скидки. Девушки, если вы хотите сделать себе и своим ножкам подарок, то самое время заглянуть сюда. Останетесь довольны, рекомендую.

Shyzoid
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 11:59

Re: Подарок для любимой

Сообщение Shyzoid » 25 июл 2018, 17:44

 
Можно подарить очки. Мне кажется, и подарок приятный, не всякие сковородки-весы-утюги, и подобрать его можно без девушки. Достаточно запомнить, какая ей форма нравится, и все, хорошее настроение девушки у вас в кармане.
Главное не покупайте на рынках и всяких лэндингах, обещающих "настоящий Рэй Бэн всего за 999 рублей". Так не бывает. Брендовые очки стоят денег.
Я например своей дарил Диор, она фанатка бренда. Очки вышли в 15 тысяч, но это же подарок. Самые хорошие цены из проверенных магазинов

Ответить

Вернуться в «Мода и Покупки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость