Лекарство, Москва

Первые признаки заболеваний. Подходящие методы лечения. Медицинские центры, лекарства. Народная медицина, профилактика.
Ответить
Аватара пользователя
Эдуард Лапин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:26

Лекарство, Москва

Сообщение Эдуард Лапин » 24 мар 2018, 09:03

 
Где можно в интернете заказать лекарство в Москве с доставкой?

Аватара пользователя
Гурин Кир
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 23:47

Re: Лекарство, Москва

Сообщение Гурин Кир » 24 мар 2018, 12:09

 
Аптека ру вроде, слышал рекламу

Аватара пользователя
Денис Смирнов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 21:58

Re: Лекарство, Москва

Сообщение Денис Смирнов » 24 мар 2018, 14:50

 
Я так хожу, на своих двух. У меня аптека 1 мин ходьбы

Ростислав Шилов
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 04:00

Re: Лекарство, Москва

Сообщение Ростислав Шилов » 24 мар 2018, 17:59

 
Привет. Тоже стал интересоваться данным вопросом месяц назад. Решил найти ответ на свой вопрос в интернете. Нашел куча интернет-аптек, но смотря на сайты я понял, что мне выгодно заказывать. Тут очень большой выбор лекарств, к тому же и недорогие. Доставка очень быстрая и бесплатны. Так что советую тебе сюда обратиться не пожалеешь. Если будут вопросы пиши. Надеюсь, я смог помочь.

Аватара пользователя
Эдуард Лапин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:26

Re: Лекарство, Москва

Сообщение Эдуард Лапин » 24 мар 2018, 18:21

 
Ростислав Шилов писал(а):
24 мар 2018, 17:59
Привет. Тоже стал интересоваться данным вопросом месяц назад. Решил найти ответ на свой вопрос в интернете. Нашел куча интернет-аптек, но смотря на сайты я понял, что мне выгодно заказывать. Тут очень большой выбор лекарств, к тому же и недорогие. Доставка очень быстрая и бесплатны. Так что советую тебе сюда обратиться не пожалеешь. Если будут вопросы пиши. Надеюсь, я смог помочь.
Спасибо

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Лекарство, Москва

Сообщение Mark23 » 03 май 2020, 16:29

 
Сын стал жаловаться на постоянное недомогание, болезненность в правом подреберье. К врачу длительный период не обращался, пока я не настояла. При обследовании был выявлен гепатит С, что требовало безотлагательного лечения. Доктор порекомендовал обратиться на сайт https://medlekarstva.ru в компанию MedLekarstva за приобретением ЛС Софосбувир и Даклатасвир. Последовали его рекомендации, строго придерживались предписаний по приему препаратов. После курса лечения наступило выздоровление, которого так долго ждали.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Лекарство, Москва

Сообщение Maninblack » 11 май 2020, 15:39

 
   Ну я даже не знаю, что вам сказать. Я бы не сомневалась в качестве продукции Айхерб. Она популярна и востребована во всем мире. Ее знают если не все, то очень многие. Вся продукция исключительно хранится в Америке на специально оборудованных складах, где поддерживается температурный режим и сухость помещений. В России нет склада, так как нет такого огромного помещения. Прочтите вот эту информацию https://herbalsale.by/otkuda-otpravlyayut-tovary-iherb/ , там все подробно описано.

Аватара пользователя
Taniar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2018, 01:59

Re: Лекарство, Москва

Сообщение Taniar » 28 мар 2022, 23:59

 
Да сейчас масса интернет-аптек, где можно купить как лекарства, так и всё, что необходимо для медпроцедур. Я так и сами лекарства покупаю, так вот и взял инъектор https://spacilen.ru/ недавно. Штука, которой самому себе уколы ставить без проблем можно. Он, грубо говоря, сам и ставит уколы, для человека нужно только минимальное участие в этом всём.

Ответить

Вернуться в «Заболевания и Лечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость