Клиника, Самара

Первые признаки заболеваний. Подходящие методы лечения. Медицинские центры, лекарства. Народная медицина, профилактика.
Ответить
Аватара пользователя
Валерий Максимов
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 21:21

Клиника, Самара

Сообщение Валерий Максимов » 20 мар 2018, 11:46

 
Подскажите, хорошую клинику в Самаре?

Аватара пользователя
Стас Федченко
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:38

Re: Клиника, Самара

Сообщение Стас Федченко » 20 мар 2018, 14:46

 
Если надо было в Сочи, то бы подсказал

Максим Степанов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 03:52

Re: Клиника, Самара

Сообщение Максим Степанов » 20 мар 2018, 17:22

 
Я хожу в имени Калинина

Аватара пользователя
Егор Капустин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:15

Re: Клиника, Самара

Сообщение Егор Капустин » 20 мар 2018, 20:31

 
Привет, я тоже не мог найти хорошую клинику, но потом после поиска примерно 5х недель, я наше сайт. Вот данный сайт https://clinic.ru На сайте собрано более шести тысяч клиник по всей России. Посмотрел все клиники в Самаре и выбрал одну, и клиника оказалась очень хорошая, врачи квалифицированные и вылечили быстро. Так что советую тебе заглянуть на сайт и посмотреть все клиники в своем городе. Надеюсь, помог.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Клиника, Самара

Сообщение Maninblack » 04 май 2020, 12:34

 
что именно за клиника нужна? я вот ищу клинику, где можно лабиопластику сделать. кто в столице посоветует?

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Клиника, Самара

Сообщение Mark23 » 04 май 2020, 13:06

 
Maninblack писал(а):
04 май 2020, 12:34
я вот ищу клинику, где можно лабиопластику сделать. кто в столице посоветует?
Интимные места женщин у каждой из них выглядят по-своему и понятно, что в большинстве случаев там всё в порядке. Но, есть процент женщин у которых к сожалению, не всё так красиво. В связи с этим, возникает закомплексованность, неудобства и скажем так, половая жизнь проходит не очень чувствительно. Бывает так, что некоторые женщины испытывают из-за этого даже стыд. Я, через это прошла сама и для меня это был полный ужас. У меня в связи с этим были проблемы с парнями, потому что из-за того, что я чувствовала неуверенность я была скована в сексе, поэтому долгих отношений у меня не было. В связи с этим набором проблем я сделала себе лабиопластику у доктора Лешунова Евгения Викторовича https://intimateplasty.ru/labioplastika/. Лабиопластика прошла очень удачно и сейчас у меня всё хорошо , во всех смыслах этого слова.

Ответить

Вернуться в «Заболевания и Лечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость