Перевозка неходячих больных

Первые признаки заболеваний. Подходящие методы лечения. Медицинские центры, лекарства. Народная медицина, профилактика.
Ответить
ekaterinakupriyan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 18:30

Перевозка неходячих больных

Сообщение ekaterinakupriyan » 19 дек 2021, 16:14

 
Мне нравится перевозка неходячих больных от компания Medsafe24, потому что ребята всегда делают профессионально свою работу.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 12:00
Откуда: Питер

Re: Перевозка неходячих больных в Питере .

Сообщение AndersP » 03 янв 2022, 10:07

 
Да, все правильно, есть категория больных, инвалидов, пожилых людей , которых нужно перевозить только в лежачем положении, или на коляски, вот тогда и нужна специальная, машина для этого, в свою же носилки или что-то другое, ни как не станут !
Если ВЫ в Питере живете, тогда все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки инвалидов. Я так брата вожу на обследование, по городу он сам передвигается, а вот если куда далеко, только эти ребята и выручают. Вот тут вся информация про эту компанию почитать можете https://tlb24-spb.ru/.
Подача машины в течении 30 минут , а них бригады по всему городу и если сделаете заказ на сайте, который я Вам дал, получите скидку 5%, тоже не плохо, согласитесь !Изображение

Ответить

Вернуться в «Заболевания и Лечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость