лабиопластика

Первые признаки заболеваний. Подходящие методы лечения. Медицинские центры, лекарства. Народная медицина, профилактика.
Ответить
Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

лабиопластика

Сообщение Maninblack » 15 июн 2021, 11:54

 
Несколько лет назад у меня образовалась проблема - нижние половые губы стали менее эластичные и как бы увеличились в размере, теперь они стали видны. Меня этот факт очень смущает и я начала комплексовать, естественно половая жизнь стало гораздо хуже. Слышала, что это можно исправить при помощи лабиопластики. А так как я жуткая трусиха и к первому попавшемуся доктору точно не пойду. Если вы знаете хорошего интимного пластического хирурга, то скажите, где он принимает и как к нему попасть.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: лабиопластика

Сообщение Mark23 » 15 июн 2021, 13:09

 
Проблема это действительно очень щепитильная, сама с ней сталкивалась и прекрасно вас понимаю. Я доктора искала долго, так как наслышана о врачебных ошибках. В итоге я обратилась в эту клинику https://intimateplasty.ru/labioplastika/ . Врач там действительно молодец. Он меня проконсультировал, очень подробно рассказал об операции, восстановительном периоде. Кстати, он не сильно быстрый, но зато результат меня очень порадовал. Обо всех неудобствах я уже и забыла и теперь, наконец-то живу полноценной жизнью. Запишитесь к нему, он действительно молодец.

Ответить

Вернуться в «Заболевания и Лечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость