Зуб мудрости

Первые признаки заболеваний. Подходящие методы лечения. Медицинские центры, лекарства. Народная медицина, профилактика.
Ответить
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 09:22

Зуб мудрости

Сообщение Ириска » 26 янв 2020, 14:03

 
Поддержите меня, расскажите как у вас прошло удаление зуба мудрости? У меня еще и сложный случай, ретинированный зуб. Не знаете сколько в Москве стоит удаление такого зуба? И долгий ли период восстановления?

Аватара пользователя
ЛеоЛео
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 10:05

Re: Зуб мудрости

Сообщение ЛеоЛео » 26 янв 2020, 14:09

 
Мне такой зуб удаляли, в прошлом году. В Ростове в платной клинике мне обошлось это в 4 тысячи рублей, не так уж и дорого. В Москве явно дороже будет.

Аватара пользователя
Мушка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 07:33

Re: Зуб мудрости

Сообщение Мушка » 26 янв 2020, 14:13

 
Удаление ретинированного зуба мудрости процесс довольно сложный, требующий времени. Само удаление конечно безболезненное, вы ничего не почувствуете. Но, вот когда отойдет анастезия, будет неприятно. Скорее всего вам назначат обезболивающие и противовоспалительные препараты. Недельку придется принимать их. Стоимость в Москве варьируется конечно, но приблизительно она одинаковая, вот тут к примеру можете посмотреть: https://vaodent.ru/uslugi/udalenie-zubov/zub-mudrosti/

Аватара пользователя
Жарптица
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 09:37

Re: Зуб мудрости

Сообщение Жарптица » 26 янв 2020, 14:22

 
Мне больно было удалять зуб мудрости, и потом еще я дней пять жила на таблетках. Без обезболивающего не могла работать, спать. Поэтому готовьтесь морально к тому, что удаление зуба еще и такого сложного просто так не пройдет.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Зуб мудрости

Сообщение Maninblack » 03 июл 2021, 16:51

 
  Давно нужно было решать вопросы с зубами. Все откладывал, хотя и не маленький, но боюсь ходить к стоматологам. Приятель порекомендовал стоматологию Dent Time, в которой знают, как лечить. У них выполнили лечение кариеса дентина с использованием высокоэстетических светоотверждаемых композитов. Стоимость лечения составила 5098 рублей. На сайте https://denttime.ru/ оставил заявку на услуги. В такой клинике прияно проходить лечение.

Ответить

Вернуться в «Заболевания и Лечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость