Коронки

Первые признаки заболеваний. Подходящие методы лечения. Медицинские центры, лекарства. Народная медицина, профилактика.
Ответить
Аватара пользователя
жужа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 19:53

Коронки

Сообщение жужа » 19 янв 2020, 12:59

 
Решила в ближайшее время пойти в московскую клинику, чтобы восстановить зубной ряд, хочу установить мост, какие коронки лучше выбрать, говорят. что их несколько видов существует.

Аватара пользователя
Ворока
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 15:25

Re: Коронки

Сообщение Ворока » 19 янв 2020, 13:05

 
Я знаю несколько видов коронок, но не советовала бы вам устанавливать пластмассовые или металлические, по эстетическим показателям идеальные керамические, но у них часто появляются сколы, они не прочные, выбирайте металлокерамику.

Аватара пользователя
савушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 08:44

Re: Коронки

Сообщение савушка » 19 янв 2020, 13:09

 
Слышала, что самым лучшим вариантом являются коронки на основе диоксида циркония, материал, из которого они изготавливаются, не содержит металл, при этом они эстетически привлекательные и очень прочные. Если вы из восточного округа, можете сходить в эту клинику, у них сейчас проводится акция на коронки из диоксида циркония https://vaodent.ru/koronki-dioksid-cirkoniya/

Аватара пользователя
Mina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 20:52

Re: Коронки

Сообщение Mina » 19 янв 2020, 13:13

 
Это правда, самым новым и современным материалом для изготовления протезов считается диоксид циркония. Его применение позволило исключить все недостатки других видов протезов.

Аватара пользователя
Ludo4ka64
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 15:14
Откуда: Россия

Re: Коронки

Сообщение Ludo4ka64 » 09 фев 2020, 12:26

 
Интересная тема, как раз кстати. Спасибо

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Коронки

Сообщение Maninblack » 26 янв 2021, 18:04

 
Если нужно восстановить зубной ряд, то лучше ставить импланты, как по мне, но вы, конечно, решайте сами. От себя могу разве что порекомендовать клинику https://www.viodent.by/services/implantation/ , я сам именно тут делал имплантацию зубов, когда возникла такая необходимость. Очень понравился результат, да и врач попался опытный, квалифицированный.

Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 12:06

Re: Коронки

Сообщение Katarinka » 19 сен 2021, 13:47

 
Сейчас коронки уже мало кто ставит, так как появилось много новых способов восстановить потерянные зубы, например имплантация. С подробной информацией об имплантации можно ознакомиться, перейдя по ссылке на сайте стоматологической клиники Евродент об услуге.

Ответить

Вернуться в «Заболевания и Лечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость