Зуб

Первые признаки заболеваний. Подходящие методы лечения. Медицинские центры, лекарства. Народная медицина, профилактика.
Ответить
Аватара пользователя
Маргариса
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 11:17

Зуб

Сообщение Маргариса » 21 дек 2019, 18:39

 
У меня была пломба в одном зубе, но недавно она выпала, захватив и кусок зуба. Боли нет, но хочу спросить - зуб ещё спасти можно или нужно будет удалять и потом уже думать о протезировании? В Москве какие цены на лечение сложных зубов и протезирование?

Аватара пользователя
Идуся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:06

Re: Зуб

Сообщение Идуся » 21 дек 2019, 18:50

 
Смотря сколько того зуба у вас осталось и смотря в каком он состоянии. Мне когда-то наращивали, но у меня корень был очень хороший, живой.

Аватара пользователя
Горвенц
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 18:19

Re: Зуб

Сообщение Горвенц » 21 дек 2019, 19:16

 
Ну мы же не экстрасенсы, чтоб видеть что у вас там с зубом. То, что не болит - это хорошо, но к стоматологу нужно идти и не ждать пока остальная часть зуба ещё разрушится. Если есть живой корень, есть часть зуба, то можно и попробовать его лечить. Знаю, что хороший зубной врач старается спасти даже безнадежный зуб. Правда, с ним повозиться нужно дольше. По ценам на такие услуги можете сориентироваться на сайте клиники в Москве Ваодент https://vaodent.ru/

Аватара пользователя
Крафт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57

Re: Зуб

Сообщение Крафт » 21 дек 2019, 19:32

 
Думаю, что можно спасти зуб, главное не откладывайте визит к доктору. Чем раньше он начнет работать с этим зубом тем результат будет лучше. Мне спасали зуб, половины которого уже не было. Удачи.

Аватара пользователя
жужа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2020, 19:53

Re: Зуб

Сообщение жужа » 01 янв 2020, 19:56

 
скорее всего можно, но более подробно вам только специаист может рассказать.

Аватара пользователя
Evonn
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:10

Re: Зуб

Сообщение Evonn » 14 фев 2022, 14:03

 
Так просто тут не скажешь, но если там совсем маленький осколок зуба остался, проще его удалить и имплант поставить.

Аватара пользователя
LanaLu
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:12

Re: Зуб

Сообщение LanaLu » 15 фев 2022, 12:58

 
В первую очередь на ваш зуб должен посмотреть опытный стоматолог, сделать снимок, чтобы увидеть, в каком состоянии там корень и стоит ли сохранять этот зуб. Если все совсем плохо, советую вам посмотреть цены на имплантацию зубов , сейчас это становится доступно все более широкому кругу людей. Моя знакомая ставила импланты в клинике Руутт в Москве, ей там подобрали оптимальный метод имплантации, который точно ей подойдет.

Ответить

Вернуться в «Заболевания и Лечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость