Стоматология в СПБ

Первые признаки заболеваний. Подходящие методы лечения. Медицинские центры, лекарства. Народная медицина, профилактика.
Ответить
Аватара пользователя
Юрий Войтенко
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:22

Стоматология в СПБ

Сообщение Юрий Войтенко » 25 мар 2018, 09:11

 
Подскажите хорошую стоматологию в Санкт-Петербурге?

Аватара пользователя
Антон Савченко
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 21:19

Re: Стоматология в СПБ

Сообщение Антон Савченко » 25 мар 2018, 11:54

 
Да в обычную клинику сходи, я всегда хожу в обычную и доволен

Аватара пользователя
Егор Капустин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:15

Re: Стоматология в СПБ

Сообщение Егор Капустин » 25 мар 2018, 14:37

 
Я хожу на ул. Сарская

Аватара пользователя
Эдуард Лапин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:26

Re: Стоматология в СПБ

Сообщение Эдуард Лапин » 25 мар 2018, 17:52

 
Добрый вечер. Я однажды сходил к стоматологу, и он удалил мне зуб очень больно. Я не рад был этому, и решил найти на всякий случай, новую стоматологию. В интернете нашел эту стоматологию. Я потом, когда опять понадобилось к нему идти, то я пошел именно сюда. Сделал все безболезненно, аккуратно и качественно, так что советую и тебе к нему сходить, не пожалеешь. Если будут вопросы пиши.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Стоматология в СПБ

Сообщение Maninblack » 05 дек 2020, 20:21

 
Я думаю, что мамочки не захотят видеть, когда их ребенка держат, когда лечат зубы, когда них ребенок кричит на взрыв. Поэтому я вам не советую ходить в такие клиники и такие стоматологические кабинеты, где можно сказать происходят издевательства над ребенком. Я уже знаю хорошую клинику, в которую вожу своего ребенка и в которой нет таких издеваетесь над детьми. Это детская стоматологическая клиника «Дункан» https://www.duncan-medi.ru/detskaya-sto ... ishcheskij . Здесь очень хорошо психолог взаимодействует с детьми, поэтому лечения проходит спокойно и без каких-либо проблем.

Зиновий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 21:02

Re: Стоматология в СПБ

Сообщение Зиновий » 19 апр 2021, 12:05

 
У меня зубы как у волка, все целы и здоровы.:)

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 12:00
Откуда: Питер

Re: Стоматология в СПБ

Сообщение AndersP » 01 июл 2021, 09:49

 
Юрий Войтенко писал(а):
25 мар 2018, 09:11
Подскажите хорошую стоматологию в Санкт-Петербурге?
Посоветуем, не трудно !
Сейчас все хотят иметь красивые, здоровый зубы и это правильно, стоматология творит чудеса, сам в этом убедился, их лечить можно и нужно, только это нужно делать в хорошей клинике! Я тоже из Питера и у нас в городе есть такая, мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо, хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90, называется АртДент. А что ребята могут предложить по лечению и вообще больше о клинике узнать, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста https://art-dent.ru/.
Изображение

Санек72
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 12:30

Re: Стоматология в СПБ

Сообщение Санек72 » 06 июл 2021, 00:57

 
Тоже лечим зубы, очень большие проблемы с ними. Наблюдаемся в клинике "Ибн-Сина". Нашли у нас врачи периодонтитhttps://stomatologis.ru/zabolevanie-dese ... ntit.html передних зубов. Лечат и десна. а в зубы положили лекарство. Проконсультируйтесь с ними. Спектр услуг большой, цены адекватные, можно лечить в кредит, также работают без выходных, по предварительной записи.

Ответить

Вернуться в «Заболевания и Лечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость