Зуб

Детские болезни, признаки, их лечение. Консультация, лучшие врачи. Рекомендации по разным заболеваниям.
Ответить
Аватара пользователя
Игорян
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:02

Зуб

Сообщение Игорян » 11 ноя 2019, 10:04

 
Мне нужно вставить зуб, от него одна стенка осталась, подскажите недорогую клинику в Москве.

Аватара пользователя
савушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 08:44

Re: Зуб

Сообщение савушка » 31 дек 2019, 11:51

 
Сложно представить как именно выглядит ваш разрушенный зуб, но судя по всему вы можете восстановить его путём наращивания, скорее всего для этого понадобится штифт или культевая вкладка.

Аватара пользователя
Ворока
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 15:25

Re: Зуб

Сообщение Ворока » 31 дек 2019, 11:57

 
Методы, которые сейчас используются в современной стоматологиии позволяют восстановить даже тот зуб, от которого один здоровый корень остался, так что ваша ситуация тоже поправима. Если вы из восточного округа Москвы можете обратиться в стоматологию на метро Кузьминки https://vaodent.ru/stomatolog-metro-kuzminki/

Аватара пользователя
Mina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 20:52

Re: Зуб

Сообщение Mina » 31 дек 2019, 12:01

 
А я слышала, что в таких случаях устанавливают коронку на культевой вкладке, некоторые штифт используют, но у меня есть сомнения по поводу практичности такого метода, хотя если нет другого выхода - ничего не остаётся.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Зуб

Сообщение Maninblack » 21 мар 2021, 16:58

 
Тоже искал недавно хорошего протезиста, который поставил бы мне нормально зуб вместо утерянного, очень боялся процедуры, потому что в принципе плохо переношу стоматологические вмешательства. В итоге, вот сюда https://www.viodent.by/services/prosthesis.html обращался в клинику, которую мне знакомые порекомендовали. Медперсонал здесь предельно вежливый и внимательный, меня успокоили, что бояться нечего, так и вышло, было практически безболезненно и результат понравился.

Ответить

Вернуться в «Ребенок и Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость