Заказ цветочных композиций в Москве

Разговоры касающиеся родов. Интересное для будущих мам. Дородовые и после родовые обсуждения.
Ответить
Аватара пользователя
Voronsova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:40

Заказ цветочных композиций в Москве

Сообщение Voronsova » 09 дек 2017, 21:31

 
Всем привет.
Месяц назад моя племянница преподнесла приятный сюрприз, подарила сразу двойню - теперь у меня племянник и племянница, скоро отмечаем первый маленький юбилейчик. А что 1 месяц - уже юбилей. :D
Так получилось, что мне не удалось вырваться и встретить их из роддома (рожали в Москве), поэтому я заказывала цветы с доставкой через интернет. Делюсь с вами координатами этой фирмы bukedo, мне очень понравилось их обслуживание. Цветы - ну точно, как на картинке были - такие свеженькие, курьеры - молодцы, даже слова нашли приятные (поздравления), соответствующие случаю.
Теперь вот, наконец, на юбилейчик к ним вырвусь и подумываю о том, чтобы вновь обратиться в эту фирму, не ходить же по малознакомому городу в поисках приличных букетов.
Так что, спешите, была у них на сайте, там скидки приличные.

dester
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 11:19

Re: Заказ цветочных композиций в Москве

Сообщение dester » 05 апр 2018, 18:25

 
Цветы как на картинке на сайте - это не предел обслуживания. я Вам скажу. Сам иногда супруге заказываю букеты через этот сайт. Так вот, тут даже возможность есть получить фото уже готового букета, перед его доставкой.

Angela
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:29

Re: Заказ цветочных композиций в Москве

Сообщение Angela » 06 июл 2018, 10:55

 
Лично мне по душе только одна композиция цветов и это букет из гербер от этих ребят. Сама получала такие и сама дарю своим знакомым. Благодаря специалистам-флористам этого интернет-магазина можно заказать уникальный, красивый и главное не дорогой букет. Подходят для любого торжества и встреч влюбленных. Как вам?

Аватара пользователя
Софийка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:52

Re: Заказ цветочных композиций в Москве

Сообщение Софийка » 11 сен 2018, 08:05

 
прикольно, но дороговато....можно данную композицию и самостоятельно сделать научиться не сложно, времени много не нужно
«Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин».

Selenova
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 11:20

Re: Заказ цветочных композиций в Москве

Сообщение Selenova » 16 сен 2018, 11:34

 
Двойня это моя мечта, так хочется сразу два маленьких чуда!))

Аватара пользователя
Klaramein
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 08:49

Re: Заказ цветочных композиций в Москве

Сообщение Klaramein » 01 дек 2019, 09:03

 
Даа...) многие мечтают сразу двоих деток родить)

Ответить

Вернуться в «Беременность и Роды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость