Подгузники для детей

Разговоры касающиеся родов. Интересное для будущих мам. Дородовые и после родовые обсуждения.
Ответить
Аватара пользователя
Дарьюшка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:29

Подгузники для детей

Сообщение Дарьюшка » 01 дек 2017, 09:19

 
Как по мне, темя должна быть интересна молодым мамочкам. Хотелось бы в ней поговорить сегодня о подгузниках, без которых уверенна практически никто не обходится. Со своего опыта знаю, на подгузники малышу каждый месяц выделяется определенный бюджет, знаю приблизительно на сколько хватит упаковки. Что бы сэкономить, покупаем иногда подгузники дешевле, которые могут быть не удобны ребенку, натирать. Некоторые даже вызывают аллергическую реакцию, чего стоит избегать. Вот мне стало интересно, какие подгузники покупаете своим детям вы, экономите ли, или берете самые дорогие ? Качество каких производителей стоит обходить стороной ? Можно ли как-то сэкономить на подгузниках ?

Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 21:38

Re: Подгузники для детей

Сообщение Карина » 01 дек 2017, 13:23

 
После рождения ребенка старались покупать самые дорогие. Но как показала практика, часто приходилось их менять, что ударяло по карману. Начали искать подгузники подешевле. Сегодня пользуемся польскими DaDa, вроде не плохие.

Аватара пользователя
Арина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:24

Re: Подгузники для детей

Сообщение Арина » 02 дек 2017, 11:35

 
Мы покупаем Fixies но еще нравятся муни. Считаю что это не плохие подгузники, с тех, что перепробовали. Удовлетворяют как по стоимости, так и по качеству.

Аватара пользователя
Светлана.H
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 16:02

Re: Подгузники для детей

Сообщение Светлана.H » 03 дек 2017, 07:12

 
Я чаще всего покупаю Либеро-трусики, но последний раз, там где я всегда покупала, их не было, купила Памперс-трусики, не в восторге от них была. Когда они закончились, мне моя подруга разрекламировала, ХеленХарпер-трусики, купила, попробовала, нравиться, чем то напоминают Либеро

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:30

Re: Подгузники для детей

Сообщение Алена85 » 03 дек 2017, 13:42

 
Перепробовали многие подгузники, от дорогих к дешевым. От некоторых покраснения появлялись, другие влагу плохо впитывали, что опять же раздражительность вызывали. Сейчас остановились на японских Mammysun. Вроде претензий к ним нет, нам подходят как по качеству, так и по стоимости. Берем Подгузники-трусики оптом, чем не плохо экономим.

Аватара пользователя
Anjela
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 11:26

Re: Подгузники для детей

Сообщение Anjela » 03 дек 2017, 14:58

 
Мы носим днем Pampers, в дома вообще обходимся без них, а ночью Libero одеваем. Стоимость скажу средняя, лучших по такой не нашла.

BONYA25
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 17:51

Re: Подгузники для детей

Сообщение BONYA25 » 20 янв 2018, 18:59

 
Мы пользуемся Bella Happy с рождения. Пару раз покупала Dada, но они мне как-то вообще не понравились, сильно сбиваются между ножек. Знаю, что многие их хвалят, но я от них в восторге точно не ныла.

AnnaBell
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2018, 17:57

Re: Подгузники для детей

Сообщение AnnaBell » 14 май 2018, 23:25

 
разные покупали (от самых дорогих к дешевым), в результате остановились на довольно доступных - Dada. Все потому, что ребенок нормально реагировал на разные, никаких алергий, сыпи не возникало.

Paradoks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 01:14

Re: Подгузники для детей

Сообщение Paradoks » 01 май 2019, 01:59

 
Мы тоже сейчас в поисках идеального варианты.. Подскажите, где можно заказать по выгодной цене? А то пачками брать в магазинах дороговато получается((

Rotanov
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 17:51

Re: Подгузники для детей

Сообщение Rotanov » 01 май 2019, 14:17

 
Когда появляется ребенок, только тогда начинаешь думать, что и где лучше покупать!) Перепробовали, тоже, массу разных вариантов, но остановились все таки на японских подгузниках - https://mammysun.ru/, там можно закупить оптом по очень выгодной цене. И потом не переживать, что вот они закончатся, нужно докупить за ранее и т.д. Качество у них не плохое, есть как обычные подгузники, так и подгузники-трусики, там уже выбирайте те, которые для вас лучше.

Ответить

Вернуться в «Беременность и Роды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость