Подготовка к родам

Разговоры касающиеся родов. Интересное для будущих мам. Дородовые и после родовые обсуждения.
Ответить
Соня Кобец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:19

Подготовка к родам

Сообщение Соня Кобец » 24 ноя 2017, 00:25

 
Рожать в первого ребенка немного страшно. Девушки не знают что перед ними предстоит и по этому беспокоятся, что может плохо повлиять на плод. В этой теме предлагаю обсудить вопросы которые будут интересны будущим роженицам. Что нужно знать, как подготовится к родам?

Аватара пользователя
Дарьюшка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:29

Re: Подготовка к родам

Сообщение Дарьюшка » 24 ноя 2017, 00:56

 
У нас всё было тщательно обговорено и спланировано, а роды начались внезапно) В итоге: наш врач ещё не вернулась из отпуска, муж с перепугу вызвал скорую, которая повезла не в тот роддом. о котором договаривались, подготовленную сумку с документами и вещами забыли... Ужас) В итоге всё прошло хорошо, вспоминаем с улыбкой, но это просто в тему того, что как ни старайся, всё не предусмотришь.

NadyaYa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 22:03

Re: Подготовка к родам

Сообщение NadyaYa » 25 янв 2018, 22:10

 
вся моя подготовка была- это собрать сумку в роддом) потому что и в правду как ни старайся, а произойдет все так как должно произойти

Аватара пользователя
Асманова
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 10:43

Re: Подготовка к родам

Сообщение Асманова » 12 июн 2018, 10:47

 
кто и на курсах готовится, кто ничего не делает
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймёт тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам.

Maninblack
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 09:59

Re: Подготовка к родам

Сообщение Maninblack » 25 фев 2020, 17:00

 
NadyaYa писал(а):
25 янв 2018, 22:10
вся моя подготовка была- это собрать сумку в роддом) потому что и в правду как ни старайся, а произойдет все так как должно произойти
Мне некому было помочь и посоветовать, что нужно брать в роддом с собой. Оказалось, что нужно брать очень много всего. Хорошо, что мне попалась детальная статья на сайте https://www.pharmeconom.ru/articles/sum ... i_malysha/. А потом оказалось ,что это еще и аптека, так что там можно было и для себя некоторые штуки заказать и для ребенка.

Аватара пользователя
Сердцеедка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 11:24

Re: Подготовка к родам

Сообщение Сердцеедка » 30 мар 2020, 19:50

 
У нас первый ребенок после ЭКО https://deti-posle-eco.ru/ , конечно как и все очень волновалась ,все таки первый раз и было честно признаться страшно как все пройдет.

Mark23
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 15:01

Re: Подготовка к родам

Сообщение Mark23 » 11 янв 2021, 19:17

 
Мы вот тоже сейчас готовимся к родам, хочется насладиться этим временем, пока ещё есть возможность. Выбирали вот как раз имя для будущего ребенка, знаем, что будет сын, так что смотрели мужские имена. Вот тут https://nameforbaby.ru/imja-aleksandr-ta ... znachenie/ нашли информацию о тайном значении имени Александр, какое оно несет влияние на характер своему обладателю. Имя очень понравилось, на нем по итогу и остановились, думаю, оно отлично подойдёт сыну.

Ответить

Вернуться в «Беременность и Роды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость