Ведение беременности

Разговоры касающиеся родов. Интересное для будущих мам. Дородовые и после родовые обсуждения.
Antonina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 18:46

Ведение беременности

Сообщение Antonina » 12 окт 2017, 11:19

 
Рожать буду впервые, по этому опыта совсем можно сказать нет. Сейчас интересует вопрос о ведении беременности. На сколько мне известно, этим должен заниматься акушер в женской консультации, в которой стою на учете. Но от других девочек наслышалась очень много негативных отзывов, о их отношении к будущим роженицам. В платных клиниках мне кажется более заботливо относятся к этому вопросу. Вот и не знаю как поступить, и что делать. Хотелось бы услышать и других мнений и консультаций. В какую клинику обращались вы, каковы ваши впечатления?

Аватара пользователя
Дарьюшка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 00:29

Re: Ведение беременности

Сообщение Дарьюшка » 12 окт 2017, 16:39

 
Я тоже думала сначала про платную, начала искать подходящую, но начались коричневые выделения и пришлось обратиться в ЖК по месту прописки, чем я в итоге как ни странно осталась довольна. Мой врач, ведущий беременность просто замечательный человек, рассказывает обо всём что делает, направляет на разные анализы, экономит мое время, не гоняет попусту. Единственный минус - это номерки и очереди, но так как я не работаю, мне это на пользу. Я могу пообщаться с себе подобными, отвлектись, не остается места для слез и раздражительности, всё уходит в активность. А вообще всё зависит от врача. есть такие, к которым ходишь как на праздник улыбаюсь

Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:18

Re: Ведение беременности

Сообщение Марта » 13 окт 2017, 12:21

 
Я могла обратиться в частную клинику для ведения беременности по страховке. Но стала на учет в свою ЖК по месту прописки и меня все устраивает! Главное - это врач. У меня врач вроде хорошая. В очередях иногда сидеть приходится, но очереди небольшие. Тем более рядом с домом, а те частные, куда мне предлагала страховая, находятся совсем неблизко!

Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 21:38

Re: Ведение беременности

Сообщение Карина » 13 окт 2017, 21:46

 
Если всё в порядке,то и в ЖК не плохо,а если проблемы то ,конечно,лучше подстраховаться пойти в платную с тем условием,что от и до всё объясняют,а не так,что потом не понятно за что платила. подмигиваю

Аватара пользователя
Нина Чернышова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 08:46

Re: Ведение беременности

Сообщение Нина Чернышова » 14 окт 2017, 10:08

 
Я наблюдаюсь в платной клинике. Причём настоял именно муж. Сказал, что я чересчур впечатлительная для государственных ЖК)) Это во-первых. А во-вторых, у меня не было возможности совмещать работу и просиживание в очередях, бегание за талончиками и прочую радость. В своей клинике мне всегда подберут удобное время посещения врачей, сдачи анализов и пр. Всё находится в одном месте, аппаратура новая, хорошая, врачи всегда всё разъяснят и расскажут.
Кто столкнулся с хорошим отношением в государственной ЖК, я искренне за вас рада, сейчас это редкость, как мне кажется.

Аватара пользователя
Блондиночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:17

Re: Ведение беременности

Сообщение Блондиночка » 16 окт 2017, 09:58

 
Здоровье и развитие плода во время беременности беспокоило меня больше всего, наверное как и других будущих мамочек. По этому рисковать и наблюдаться в государственной женской консультации не особо хотелось. Отношения к роженицам там всем давно известны. А после случая с подругой, когда плод развивался в неправильном положении, а они никаких упражнений, усилий к этому не прикладывали, меня еще больше насторожил. По этому пришлось наблюдаться и консультироваться у акушеров в центр репродукции "Генезис" которые собственно и следили за протеканием моей беременности и развитием плода. Проинформировали даже по малейшим мелочам, сделали все необходимые анализы и диагностику. А главное, очень приветливо и тепло относились ко мне.

Аватара пользователя
Асманова
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 10:43

Re: Ведение беременности

Сообщение Асманова » 12 июн 2018, 10:47

 
в клинике лучше всего вести беременность, частной имею в виду
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймёт тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам.

webico
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 12:20

Re: Ведение беременности

Сообщение webico » 19 сен 2018, 11:52

 
Роды у меня прошли быстро и безболезненно. Это все благодаря моему замечательному врачу, который вел мою беременность.
Я считаю, что ведение беременности нужно доверять только настоящим и проверенным специалистам. От этого многое зависит, начиная от развития плода и заканчивая родами.

Аватара пользователя
Асманова
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 10:43

Re: Ведение беременности

Сообщение Асманова » 21 сен 2018, 20:52

 
Вы можете вести беременность как в простой бесплатной, так и в частной клинике. Всё зависит, кончено, и от материальных возможностей, и от вашего желания. А найти клинику не сложно - смотрите vedenie-beremennost.ru сайт, выбирайте подходящее место.
Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймёт тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам.

Аватара пользователя
Софийка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:52

Re: Ведение беременности

Сообщение Софийка » 02 ноя 2018, 10:51

 
смотрите отзывы, так и выберете клинику и врача.
«Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин».

Ответить

Вернуться в «Беременность и Роды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость